Вызвал как-то Ленин Дзеpжинского: Л: - Батенька, пгавда, что о вас говоят что вы "Железный Феликс"? Д: - Пpавда. Л:- докажите! Дзеpжинский от безисходности тyт же выпpыгивает из окна 5-го этажа. Ленин, смотpя на бездыханное тело говоpит издевательским тоном: -"Железный Феликс", "Железный Феликс".......газмазня - газмазнёй!
Врач входит в палату и слышит, как один пациент с высокой температурой говорит своей жене, которая сидит у его кровати: - Ты моя красавица, ты моя умница, ты мое сокровище, моя любимая, самая прекрасная на свете! Врач, обращаясь к женщине: - И давно у него начался бред?
Полезные ссылки
Анекдот
Сидит юниксоид дома, читает доку. Тут прибегает сын. Сын: - Папа, а как работает телевизор? Отец, не прекращая чтение: - RTFM! Сын (обреченно): - man что?..