В году так 1991-92 мы с друзьями собрались в очередной раз у меня пивка попить, пульку там расписать, короче, в "ночное". Ну посидели сколько было нужно, да ведь "завтра ж в школу" - пора и спатки... И вот улеглись мы все покатом у меня в комнате... Я уже засыпал, когда Димка вдруг говорит: - Мужики, а пойдем, девчонок каких-то на скорую руку найдем, что ли? И я, сонный, отвечаю: - Спи уж, Димка! На скорую руку и ходить никуда не надо... На бешенный регот прискакали мои родители, совестя нас третьим часом ночи.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic NV-MX7DEN (Видеокамеры)
Девушка звонит парню по телефону: - Помнишь, на новый год все были пьяные в доску, а мы запеpлись в комнате и занимались сексом? - Конечно. - Hу вот, скоpо ты станешь папой! - Блин, &баный лаpек!! - Какой лаpек? - Котоpый не пpодает спиpтные напитки детям до 18 лет...
Колобок, Чебурашка и Шалтай-Болтай пошли драться. Вдруг Чебурашка заявляет: - Чур по ушам не бить! Колобок: - По голове тоже! Шалтай-Болтай: - По яйцам тоже!
Полезные ссылки
Анекдот
У Хаима умерла жена. Одесса: многочисленные родственники, соседи, знакомые, зеваки. Пришло время выносить тело, а Хаима нигде не могут отыскать. В конце концов на чердаке толпа родственников, возглавляемая родным дядей Хаима из Жмеринки, находит вдовца в совершенно недвусмысленной позе с молодой домработницей. Влезший на чердак первым дядя, сдерживая напирающих снизу любопытных, спрашивает: - Хаим, у тебя такое горе, у тебя умерла жена, ты соображаешь, что ты делаешь? В ответ Хаим в некоторой задумчивости и где-то даже прострации отвечает: - У меня такое горе, у меня умерла жена, я не соображаю, что я делаю.