Амер. подлодка выходит на связь с нашей: - Нello, im caрtain Smith. - Капитан Фокин. Янки почему-то отрубаются. Через 3 часа: - Нello, im caрtain Smith. - Капитан Фокин. Та же история. Через сутки: - Нello, im caрtain Smith. - Капитан Фокин. - What?! Still fucking?!
Со слов дpyга. Хабаpовск, общага высшей школы милиции. Hаpод сдал сессию, ночь тyсyется в коpидоpах с пьянy. Взяли сабж и давай дpyг дpyга катать. Выходит сонная вахтёpша и, понимая, что взpослый наpод она не yймёт, стала взывать к томy, что это сабж и кататься на ней как-то негигеенично. -- Она же для мyсоpа!! Водила оной обоpачивается к вахтёpше и заявляет: -- А я кого катаю?
Жил-был мужик с деревянной ногой, и решил он застраховать свою ногу от пожара... Обратился в страховую компанию, а там ему сообщают: - За ущерб от пожара мы вам можем выплатить лишь 50 рублей. - Да вы чё - у меня нога из сандалового дерева с золотой инкрустацией - а вы мне полтинник суёте!!! - Зато у вас пожарный гидрант всегда под рукой!
Полезные ссылки
Анекдот
Американский турист в Англии говорит привратнику в замке: - Мы совершили глупейшую ошибку. Дали на чай самому лорду, а не вам. - Ай, ай, как плохо, сударь. Теперь мне не видать ваших чаевых.