"Джордж Буш потерял сознание и упал с дивана в ночь с воскресенья на понедельник. Это произошло в ходе просмотра футбольного матча по телевизору, когда он лежал на диване и ел соленые крендельки.", - сообщает Reuters. В двух кварталах от резиденции Буша обнаружен брошенный автомобиль с Кораном и инструкцией по выпечке соленых крендельков на арабском языке.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Tomahawk CL-500 (Автосигнализации)
Просыпается граф Орлов. Ковыряется в зубах и обнаруживает малиновую косточку. Вызывает слугу и спрашивает:"Узнай, Герасим, откуда у меня в зубах малиновая косточка!" Возвращается Герасим и говорит:"Вы вчера целовались на балу с Hаташей Ростовой, которая делала минет поручику Ржевскому, который в#$бал своего слугу, за то, что он съел банку малинового варенья!!!"
Полицейский участок в Париже. Вбегает сержант. - Господин комиссар! Господин комиссар! Там на бульваре Капуцинов проститутки дерутся с голубыми! Комиссар, полируя ногти пилкой: - Да? Ну и как там наши?!
Полезные ссылки
Анекдот
Мужчина в итальянском ресторане, просит принести фирменное блюдо... Ему принесли мидии. Мужчина: - Как их открывать? Официант: - Проделайте дырочку - и высосите... Мужчина сосёт, сосёт - ничего нет... Заглядывает в дырочку - а там моллюск такой здоровый на него смотрит и говорит: - Мужик, ты токо не останавливайся соси, соси