Одессит приходит в турагентство и спрашивает: - Скажите, сколько у вас стоит билет в круиз в каюте с окном? - 400 долларов. - А без окна? - 200. - А можно заплатить как за без окна, но с окном? - Нет! - А если я вам скажу, что не буду им пользоваться?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sven HP-560T (Акустика)
Мужик пришел квартиру снимать. Его сдатчик водит по комнатам: - В этой квартире раньше жил химик. Он проводил свои опыты прямо в этой комнате. - А это пятно на потолке, наверное, результат его опытов? - Не-е, это сам химик.
-- Чтобы в лесу узнать, где юг, надо посмотреть на дерево. Если дерево - пальма, то вы на юге. -- Если осенью крышу дома смазать сгущенкой, то весной сосать сосульки будет намного приятнее. -- Чтобы стать богатым, нужно взять очень много денег и положить их на свой счет в банке. -- Кабочковая икра покажется намного вкуснее, если заменить ее черной или красной. -- Если ваш внук постоянно на всех дуется, купите ему саксафон. У ребенка талант.
Полезные ссылки
Анекдот
Едет Илья муромец по дороге, на развилке камень: "Направо пойдешь - коня потеряешь. Налево пойдешь - голову сложишь. Прямо пойдешь - му#аком станешь." Удивился Илья, сколько по сказкам езжу, такого не видел, надо проверить. Поехал. На поляне стоит избушка на курих ножнах с бабой Ягой. Она Илью Муромца накормила, напоила, в баньке попарила и спать укладывает: - С кем ляжешь, Ильюша, со мною, с дочкой или на сеновале ляжешь? Илья подумал: бабке лет двести, дочка чуть помладше, нет? лучше лягу на сеновале. Утром проснулся, зарядку сделал, видит возле колодца красавица стоит, просто сказочная: - Девушка, ты кто будешь? - Бабы Яги дочка, а ты кто? - А я, я му#ак!