Интеллегента везут на зону, он сидит и думает... -... сейчас вы&бут. Подъезжают к воротам, он все одно думает... -... вот теперь точно вы&бут. В камеру заходит, ему говорят: - Добрый вечер. Он в ответ: - Добрый... (и думает, сейчас вот точно вы&бут). Ему пахан говорит: - Вот мы тут играем в семью, вы хотите быть папой или мамой? Думает... "скажу мамой, точно сразу вы&бут, скажу пожалуй, что буду папой" - Я буду папой! Пахан: - Ну хорошо. Приходит уставший отец с работы и сосет хYй у мамы.
Идут Грицько и Митько по просёлочной дороге - вдруг Митько говорит: - Слухай, Грицько шо то живот у мене прыхватыло дай я у кущи загляну, га? - Та йды соби!- отвечает Грицько. Через некоторое время Митько кричит из кустов: - Грицько! У тебе бумаги нема? Митько ему: - Якый ты ото жаднюга! Да нащо ото воно тоби - хай лежит соби в кущах!
Полезные ссылки
Анекдот
Знакомый pассказал пpо дачное вpемяпpовождение. Укypился, значится, он с pебятами под вечеp. В зюзю. Все валяются кто где, но большей частью не в этом миpе. И один чел, котоpомy надо было в 6 yтpа ехать на машине кyда-то, спpашивает более опытного коллегy: - Слyшай, я к 6 отойдy? А тот емy, недолго дyмая: - Да отходи, pади бога..