Hе думай! Если думаешь - не говори. Если думаешь и говоришь - не пиши. Если думаешь, говоришь и, пишешь - не подписывай. Если думаешь, говоришь, пишешь и подписываешь - не удивляйся.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к SonyEricsson Z310i (Сотовые телефоны)
Вчера вечером часов в девять звонок в дверь. - Кто там? - спрашиваю. - Мы обходим все квартиры вашего дома и узнаем у жильцов насколько правильно они понимают библейские истины. - отвечает женский голос. - А вы-то сами кто? - повторяю. - Свидетели Иеговы. - Hа хрен, на хрен вас - отвечаю, но дверь до конца не закрываю. Через секунду слышу фразу от служительницы с милым и смиренным голосом - Hу и х.й с тобой.
Звонит по телефону один грузин своему брату и слышит: - Гиви, у нас вчера произошло несчастье... Брат, вчера наш отец полез на дерево собирать яблоки... - Ну?.. - Гиви, случилось страшное... - ??? - Он упал с этой чёртовой яблони, Гиви!.. (пауза) В общем, Гиви, мы потеряли отца... Длительное молчание на обоих концах провода. Затем Гиви, сообразив: - Слушай, Вахтанг, а вы под деревом смотрели???
Полезные ссылки
Анекдот
Порутчик Ржевский был милым и культурным человеком.Hо однажды, на приеме у старой графини он взял не ту вилку для рыбы... С тех пор про него и ходят всякие гадости.