Попали немец, француз и русский в плен к каннибалам. Посадили их в клетку. Первым вытащили немца и бросили его в реку с крокодилами. Немцу удалось выбраться живым. Тут его под дружные крики племя дикарей съело. Русский и француз спрашивают у охранников: - Почему съели немца? - О, у нас в племени такой обычай: когда съешь иностранца, то получаешь те качества, которыми он обладал, а немец был сильным и ловким. Тут француз совсем поник, схватился руками за голову, а русский его утешает, что мол не все потеряно. Тут настала очередь следующего. Вождь и все племя подходят к клетке, открывают дверь.... а там русский с французом трахают друг друга. На минуту в клетке гробовая тишина. Тут русский поворачивается и говорит: - Ну че уставились? Приятного аппетита!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к SonyEricsson W810i (Сотовые телефоны)
Франция. Париж. Престижный квартал. Шикарная спальня. Огромная кровать. На окнах шелковые портьеры. Возле окна стоит он - очень красивый юноша по имени Жан. К очень красивому Жану, подходит не менее красивая Мари и обнимает его. Происходит такой диалог (очень нежно, шепотом): - Мари, скажи мне - ты бы хотела стать мужчиной? - Не знаю... А ты, Жан?..
Сидит птичка на гнезде и не шелохнется. Пробегает мимо зайчик. Посмотрел на птичку и спрашивает: - Можно и мне также - целый день только сидеть и ничего не делать? - Валяй! - отвечает птичка. Зайчик устроил себе мягкое ложе у корней дерева и уселся там. Мимо пробегала лиса. Видит - заяц сидит без движения. Лиса его схватила и съела. МОРАЛЬ: чтобы можно было целый день сидеть и ничего не делать, нужно подняться очень высоко!
Дело было под Hовый год. В это время у нас продается много китайской пиротехники. Мой младший брат накупил у китайцев бомбочек. Это такие, который без фитиля и зажигать их надо чиркнув бомбочкой о спичечный коробок, а они оказались бракованые - не взрываются. Вот он как-то раз сидит на унитазе и от нечего делать чиркает бомбочкой о спичечный коробок. А бомбочка оказалась не бракованой загорелась. Он ее в руках держит и думает как потушить - фитиля то нет. И тут ему в голову пришла идеальная мысль - он ее в унитаз бросил! Хорошо хоть сам с него встал. Результат - разнесенный в дребезги унитаз и его содержимое на потолке!
Полезные ссылки
Анекдот
"... Сижy я, значится, на pаботе, сpоки поджимают, надо пpогy сдавать, ничего, ессно, отдел не yспевает, сижy до поздна, едy домой, всю ночь опять же сижy за долбанной пpогой. С yтpа - лекция важная, ничего не поделаешь, надо идти. Пишy лекцию, зеваю, пpепод пишет на доске какие-то фоpмyлы... Hy ты, навеpное, в кypсах, в сях когда блок откpываешь, то обычно ставишь сpазy две скобки, потом пеpеводишь кypсоp влево и пишешь внyтpи блока. Так я постоянно ловлюсь на этy фишкy пpи бyмажном письме. Hо сегодня было кpyче... Во-пеpвых, когда пpепод начал стиpать кyсок написанного, мне очень захотелось выделить кyсок текста и pезанyть.. Hо это фигня. Самая коpа была, когда пpоизносится фpаза: "А тепеpь с новой стpоки...", и pyки pазъезжаются по pазным стоpонам тетpади, ища Shift и Enter..."