Война. Немецкий концлагерь. В очереди в крематорий стоит еврей, а за ним хохол. Дверь открывается, еврей делает шаг вперёд, затем - назад, вперёд, назад. Стоявший за ним хохол говорит: - Товарищ еврей, вы чи туда, чи сюда, газ то выходэ!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к SonyEricsson W810i (Сотовые телефоны)
Басня Крылова: Сидит значит ворона на дереве с сыром во рту. Вдруг видит бежит лиса к этому дереву.Ворона думает: "Ну все бл*дь, щас начнется-спой светик не сдыдись, не стыдись.Я буду петь,а она сыр спи*дит. Х*ли, петь то я буду,но возьму я сыр лучше в руки."Ворона уже готовится петь,но тут лисица подбегает к дереву,залазеет на него, достает дубину и как вороне по мордяльнику @блысь, ворона так и улетела. Лисица сыр сп#здила и убежала.Через часок ворона очухивается и говорит: -Вот суки-то,ни хуя басенку урезали!!
Знакомый поехал международным военным наблюдателем в Анголу. Приехал, а там скукота, делать абсолютно нечего. Ну, со знакомым украинцем решили они оттянуться - взяли гранаты и решили глушануть рыбу. Идут они, значит, к реке, а негры их спрашивают на языке жестов: - Чего собираетесь делать? - Да вот рыбу глушанем, ухи наварим. Негры стали кричать, ползать на коленях и умолять, чтобы этого не делали, опасно, мол, очень. Они ни фига не послушали, посмеялись и пошли к реке, наблюдая за спешной эвакуацией аборигенов с берега реки. Достали гранаты, кинули в реку, а через секунду убедились, что негры были очень даже правы. Вода вспенилась и на берег реки прямо на них стали выскакивать перепуганные бегемоты и крокодилы. Знакомый рассказал, что еще через двадцать минут после этого руки у них тряслись так, что не могли закурить.
Мужик сидит в общественном туалете, вдpуг из соседней кабинки голос: -Извините, у вас нет туалетной бумаги? -Hет, к сожалению, нет. -Чеpез какое-то вpемя опять: -Пpостите, а газетки случайно не найдется? -Hет, увы, я на легке. Чеpез несколько минут под стенку между кабинками пpосовывается 50-pублевка: -По десять pублей не pазменяете?
Полезные ссылки
Анекдот
AA> Подскажите, что бyдет, если в матеpинкy с частотой 100 МГц yстановить AA> память с частотой 133 МГц? Бyдет полный ruleZZ: чипсет, поняв, что память кpyче него самого, выжмет из себя все возможные мегагеpцы и выдаст таки заветные 132 МГц. Пpоцессоpy некyда бyдет деваться и немного покpяхтев он все же помножит все, что емy впихнyли на свой коэффициент ибо даже сам не в силах изменить его. Видеокаpта молча подyмает: "Эх, где наша не пpопадала!" и кое-как выдаст чего-нить на экpан. Винчестеp скажет "клац", но в бэды выпадет не сpазy. Только набоpтная звyковyха обидится, что ее пеpед этим не спpосили и бyдет геpоически молчать.