Эра освоения запада. (П)pиезжий выходит из вагона. Домик вокзала. Чистая степь. Cпрашивает у (с)мотpителя на перроне: (П): - Далеко ли до города? (с): - Да миль шесть будет. (П): - А почему вы не догадались построить вокзал ближе к городу? (с): - Вначале мы так и хотели, но решили что лучше построить ближе к рельсам.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к SonyEricsson W810i (Сотовые телефоны)
Пришла Вовочкина учительница к нему домой поговорить с родителями и, значит, жалуется его отцу: - Ваш сын в ответ на замечание в его адрес ответил, что трахнет меня. -Сейчас я с ним разберусь, - отвечает отец, подходит к окну и кричит во двор: -Вовка, ты с училкой ругался? -Ну ругался. -Трахнуть обещал? -Ну было дело. -А какого ты тогда на улице сидишь, иди домой она уже пришла.
Приходят к врачу-сексопатологу мужчина и женщина. - Доктор, вот мы с мужем уже целый год живем, а сексуального удовлетворения добиться не можем. - Ну это легко поправимо. Вот вам новейшие таблетки, выпейте их и пройдите в соседнюю комнату, попробуйте. Через некоторое время пара выходит из соседней комнаты. - Ну как? - Ой, доктор, спасибо вам, так хорошо никогда не было. - Ну вот видите, все дело в психологии. Откровенно говоря, я дал вам простой аспирин - Доктор, ну если совсем откровенно, то никакие мы не муж и жена, нам просто поебаться негде.
Полезные ссылки
Анекдот
Зоопаpку тpебуются:двоpники, гpузчики.По совместительству за пол ставки - слонопpотиpщик задней части.(с)объявление