Приходит в оркестр невзрачный такой дядя, и говорит: - Я могу Вам напукать любую мелодию. Те говорят: - Это все брехня, но чтобы тебя проверить мы дадим тебе ноты. Тот посмотрел, немного подумал, и говорит: - Нет, я не смогу Вам это напукать. - Почему? - Тут есть два сложных перехода, что аж укакаться можно.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к SonyEricsson W810i (Сотовые телефоны)
В синих водах Тихого океана водится рыба-молот и забивает на все, что попадается ей на пути. Hам она наиболее симпатична.
Полезные ссылки
Анекдот
Время - конец 80-х. Мужик приходит в магазин "Мясо" и спрашивает: - А у вас мясо есть? - Hет. Мужик достаёт записную книжку и пишет:" В магазине "Мясо" мяса нет" Дальшек заходит в магазин "Колбасы" - А у вас колбаса есть? - Hет. Мужик пишет:" В магазине "Колбасы" колбасы нет". Выходит он из магазина, а к нему подъезжает воронок, его хватают и везут в КГБ. Там с ним серьёзный дядька проводит разъяснительную работу: - Были бы 70-е годы - расстреляли бы, а сейчас ограничиваемся предупреждением. Мужик выходит и пишет:" КГБ - патронов нет".