Приходит программист в библиотеку и говорит: - Позовите мне архивариуса! Мне надо его спросить! - Я его отправил в архив. Могу я вам помочь? - Разархивируйте его, он мне срочно нужен!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к SonyEricsson W700i (Сотовые телефоны)
- Ты знаешь, врач разрешил мне пить не больше одной рюмки в день. - И ты выполняешь это указание? - Строжайшим образом. Пью по одной рюмке уже в счет 2035 года.
Однажды у чукчи спросили: "Чукча, вы хотите стать Почетным академиком Академии Наук СССР?" Чукча подумал и сказал: "Однако, хорошо! По четным - академиком, по нечетным - рыбу ловить!"
Пpошлым летом в пионеpском лагеpе "Смена" особенно отличились пионеpы тpетьего отpяда:pебята на все заpаботанные в соседнем совхозе деньги купили пpоституток...и выпустили их на волю!
Полезные ссылки
Анекдот
На следующей неделе Украина проведет учения по запуску баллистических ракет. О результатах учений военные, как обычно, собираются узнать из выпусков новостей.