Сделать домашней страницей | Добавить в закладки
Инструкции по эксплуатации

Полезные ссылки


Анекдот
Футбольный матч сборная мира против сборной кавказа. Счёт после первого тайма 0-6. Тренер сборной мира обращается к игрокам: Вы что играть разучились вы посмотрите на счёт вы кому проигрываете.... На что игроки ответили: у них первая линия защиты - грузины с ножами, вторая линия защиты чеченцы с автоматами, но их ещё можно обойти, но на воротах у них стоит армянин которому не докажешь, что ты гол забил!

Статьи


 

База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к SonyEricsson W550i (Сотовые телефоны)

Главная / Сотовые телефоны / SonyEricsson / SonyEricsson W550i инструкция


Поиск по модели:
Анекдот
Объявление. Будьте внимательны и осторожны. По 5-ому пути следует
локомотив, а по 6-ому пути - фанаты "Локомотива".

Инструкция для SonyEricsson W550i

Категория: Сотовые телефоны
Производитель: SonyEricsson
Модель: W550i

Скачать инструкцию SonyEricsson W550i бесплатно >>>

Анекдот
Если закуска ещё не кончилась - значит, пьянка ещё не начиналась.


Популярные инструкции:

Анекдот
Турист купил в Италии ценную картину эпохи Возрождения. Опасаясь, что на границе ее задержит таможня, он попросил написать поверх картины какой-нибудь незамысловатый пейзаж. Приехав домой, турист сдал картину в реставрационную мастерскую, чтобы там смыли намалеванное сверху изображение. Через некоторое время ему позвонил реставратор:
- Тут такое дело... Верхний пейзаж я смыл, но вместе с ним сползла и картина эпохи Возрождения. Под ней оказалась Мадонна, а из-под нее показался портрет Муссолини. Продолжать работу или уже хватит?
 
Полезные ссылки

Анекдот
Урок биологии. Учительница рассказывает:
-Страусы несут яйца. Бегают быстрее лошади. В случае
опасности закапывают голову в песок...
- Вовочка, а что это ты там делаешь?
- Вас внимательно слушаю, Марья Ивановна!
- А ну ка повтори то, что я рассказала.
- Страусы закапываются в песок по самые яйца. И если им
на яйца наступить, то на лошади хрен смотаешься!!...

Статьи


free counters
Rambler's Top100
Render time: 0.1050341129303 sec