Убежала из зоопарка горилла. Дали объявление по ее розыску за вознаграждение. Утром мужик выходит на балкон и видит на дереве сидит горилла. Мужик набирает телефон, говорит что горилла на дереве, чтоб за ней приезжали. Через две минуты приезжает другой мужик с ружьем и очень маленькой собачкой. - Ну что, мужик, вознаграждение ты получишь, но сначала тебе придется мне немного помочь. План такой: я залажу на дерево, его трясу, горилла падает, ты выпускаешь Альбертика. Альбертик - служебная обученная собака, она сразу хватает гориллу за яйца, я слажу и ее связываю. Ты все понял? - Да, все понял. Только объясни нахрена тебе ружье? - Ну как это нахрена, если с дерева первым упаду я - пристрели Альбертика!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sony CFD-S550 (Магнитолы)
Ползут все сперматозоиды к матке. Один у другого спрашивает: - Слушай а на что хоть ориентироваться, как она выглядит? - Нуу... Увидишь такое круглое, черное - это она и есть... Ну, первый подползает, видит круглое, черное: - Здорово! Ты матка? - Я кариес!
Инструкция для Sony CFD-S550
Категория: Магнитолы
Производитель: Sony
Модель: CFD-S550
Как "кyпить" новый аккyмyлятоp для вашей любимой машины? 1. Слямзить y соседа его стаpый аккyмyлятоp. 2. Чеpез паpy дней он кyпит новый. 3. Веpнyть на место стаpый и слямзить новый.
Полезные ссылки
Анекдот
Спросил как то мальчик у своих родителей, что такое минет. Те переглянулись и решили - уж лучше он от нас узнает, чем где-то на улице. Мама: - Нууу... Это когда в рот берут. Тут сразу ей удар в челюсть! Папа: - Дура! Не берут, а дают. У нас сын растёт!