Прикол мне рассказала подруга. Работала она в Институте МВД, что на Китай-городе. Так вот, заходит к ним в отдел кадров сотрудник и произносит с жалким голосом такую фразу: "Что-то у меня без КОНЦА, ГУБЫ СОХНУТ". После чего минутное мочание и весь отдел начинает истерично биться в смехе. Вот такая у нас милиция.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sony CFD-S550 (Магнитолы)
- Папа, а пися растет? - Да, сынок, растет. Ты растешь, и она растет. А потом прекращает расти. - Вот ты говоришь, что прекращает расти, а когда к нам вчера пришел дядя Вася, сел в кухне на табуретку, а пися у него растет, растет - и если бы мама не села на нее, так она бы, наверное, выросла до самого потолка.
Полезные ссылки
Анекдот
Hа междунаpодных соpевнованиях по ныpянию без акваланга победил pоссийский споpтсмен Иван Сидоpов. Иностpанные коppеспонденты интеpесуются: - У вас, навеpное, какая-то своя специальная система подготовки? - Да нет. Пpосто у нас в лифте все вpемя нахезано, поэтому пpиходится ездить на 12-й этаж пpи полной задеpжке дыхания.