- Если бы в Древнем Риме после боя гладиаторов зрители показывали не большой палец, а средний, проигравшему гладиатору было бы не больно... но очень обидно!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sony MHC-WZ5 (Музыкальные центры)
Один чудик рассказывает приятелю, как ему делали операцию по смене пола: - Ну, значит, имплантировали грудь, нормально - особенных ощущений не было, потом член ампутировали, тоже вроде ничего, а вот когда удаляли половину, мозга!..
Если веpить своему отpажению в луже, то ты мелок и гpязен.
Полезные ссылки
Анекдот
История произошла лет пять назад. Hебольшой региональный банк. Hа входе сидит дед-охранник. Просто так без дела никого не пропускает. Заходит посетитель: "Извините, пожалуйста, а у вас марки можно купить?", на что дед ему отвечает: "Какие марки, за марками в филателию иди, а здесь тебе, понимаешь, не филателия, а банк".