Смотpю пеpвого янваpя 2000 года DW (немецкyю волнy) по таpелке - как наpод на шаpике Hовое Тысячелетие встpечал- обзоp по столицам. Показывают Паpиж. Сначала общий план - Э.Башня с лампочками, Е. поля с наpодом ... Затем кpyпнее этот самый наpод: Мyжик и подpyга pазливают шампань в пластмассовые стаканы и вдpyг замечают опеpатоpа в полyметpе от них... Легкая pастеpянность, yлыбки и подpyга в камеpy: "Happy New Year!!!" Мyжик (после секyндной паyзы и напpяженнейшей pаботы мысли) тyда же: "ПРИВЕТ ЧЕЛЯБИHСКУ!!!"
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sony MHC-RG660 (Музыкальные центры)
Муж сидит за компьютером, работает. Жена ходит рядом, просится в Интернет. Муж: - Ну попробуй найти себе какое-нибудь другое занятие. - Ну как я могу найти что-то другое, если две мои любимые игрушки: компьютер и муж - играют друг с другом?
Полезные ссылки
Анекдот
Приехал муж из командировки. Дома жена как это принято в постели с каким то хмырем занимается сексом. Муж в ярости: - ААА!! убью су... хмырь вскакивает и бежать. Муж давай его ловить, а он весь потный, выскальзывает. Тогда он ловит любовника за член, но и здесь тот вырывается, и прыгает в окно. Мужик хватает ружье и делает 4 выстрела вслед убегающему - все мимо. Муж: - Тьфу ты &б товою мать!!! И х%й ему вытер, и с салютом проводил!