Приходит к жене любовник, а она ему с порога и говорит: "Дорогой, я придумала классную позу!! Ты раздевайся и ложись на пол посредине комнаты, а я залезу на люстру и буду сверху на тебя прыгать и попадать...." Только разделись, жена говорит: " Сейчас, подожди минутку, попугая в клетке одеялом накрою, а то все мужу расскажет.." Попугай: " Вырвите мне язык! Я хочу это видеть!!"
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sony MHC-RG220 (Музыкальные центры)
Приходит грузин к своему соседу и говорит: - Гоги, зачэм твой пёс мой виноград клюет? Тот ему отвечает: - Ти шьто, дарагой, ... он иво не клюет, а нухаит! - Пусть от твой Х## нухаит,... а мой виноград пусть не клюет!!
Останавливает девушка с собакой такси.Садится с ней на переднее сидение.Таксист:"Куда эту суку везти?" Девушка:"Это не сука,это кобель".Таксист:"Так я у него и спрашиваю!"
Сдавая Уголовное право,по общей части мы решили поприкалываться,хотя поприкалываться это громко сказано...просто нервы шалили... Hу да придумалось: новый состав преступления,неосмотрительно пропущенный законодателем: /*Убийство,повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.../*
Полезные ссылки
Анекдот
Однажды папа договорился с сыном, что разрешит ему покататься на качелях, если тот позволит папе выпить кружечку пива. Вечером пришла мама, сняла с карусели зелёного сына, и подобрала синего папу.