Сидит птичка на гнезде и не шелохнется. Пробегает мимо зайчик. Посмотрел на птичку и спрашивает: - Можно и мне также - целый день только сидеть и ничего не делать? - Валяй! - отвечает птичка. Зайчик устроил себе мягкое ложе у корней дерева и уселся там. Мимо пробегала лиса. Видит - заяц сидит без движения. Лиса его схватила и съела. МОРАЛЬ: чтобы можно было целый день сидеть и ничего не делать, нужно подняться очень высоко!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sony MHC-RG220 (Музыкальные центры)
Мужик, которому за неуплату отключили отопление, отправился в сберкассу платить. Проходя мимо проститутки, он случайно произнес: - Ой, б#ядь, как же холодно. - За сто баксов согреешься, - тут же предложила проститутка. - Чубайс совсем обнаглел, так тарифы поднимать, - сказал возмущенный налогоплательщик.
Джордж Буш приходит на работу, а у него на столе лежит абсолютно голая и явно подвыпившая Моника Левински. Буш недоуменно: - Моника, ты что здесь делаешь? Моника обижено: - Джордж, ты что - не бу-у-шь?
Парадокс: пидор0в в нашей стране гораздо больше, чем геев...
Полезные ссылки
Анекдот
Мужик сидит в баре. Тут к нему подсаживается другой и говорит: - Какой ты красавчик! - А ты тоже чертовский привлекательный! - Ты голубой? - Нет, а ты? - И я нет. Оба одновременно: - Какая жалость!