Пришла женщина к стоматологу, а его в кабинете нет. Ну она села в кресло и стала его ждать. Заходит доктор и говорит: - Ну-с, показывайте, что у вас случилось. Женщина открывает рот. Врач изумлённо туда смотрит и говорит: - У вас же там зубы! - Ну зубы, конечно! - Нет, вы не понимаете!! У вас там ЗУБЫ!!! - Ну понятное дело, что зубы!!! Так что с зубами??? Доктор вытер пот со лба и говорит: - Подождите, а какой это кабинет? - 14-ый. - Кабинет стоматолога?? - Ну да!! - Фууух... А я ведь гинеколог!!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sony MHC-RG220 (Музыкальные центры)
Приходит как-то мужик в ресторан, а с ним страус и мокрая кошка. Подходит официант, принял заказ, называет сумму: мужик, не считая достает деньги и расплачивается, официант проверил - всё верно! И так несколько раз. Наконец официант не выдержал и спросил, почему всё так странно: всегда денег достаточно и животные рядом какие-то? Мужик и говорит, что нашел как-то лампу с джином, а тот г оворит, выпустишь - исполню любое твое желание, ну я и попросил, чтоб мне всегда на всё хватало, и со мной была длинноногая цыпа с влажной киской!
Останавливает гаишник машину, ну права, туда сюда. Тут выскакивает пасажир и говорт менту: -вот спасибо что вы есть, без вас бы сиффилис,СПИД и другие там заболевания были бы! Гаичник у шафёра: -А чё это он про СПИД, при чём тут гаишники? Шафор: -так ведь вы же - _Ганд@ны_
Полезные ссылки
Анекдот
Гитлер у гадалки: - Когда я умру? - В день великого еврейского праздника! - В какой именно - их много. - В какой-бы день ты не умер, он станет великим еврейским праздником.