Встречаются два друга. Один спрашивает: - Как дела? - Хорошо, вот недавно женился. - Ты?! ведь ты же ненавидиш женщин. Наверно она красавица? - Да нет, редкая уродина. - Тогда она в постели просто бомба. - Нет как бревно. - Может она готовит хорошо? - То что она готовит жрать нельзя. - Тогда что с тобой случилось? - Понимаешь! у нее из жопы ТАКИЕ ГЛИСТЫ, но ты не рыбак ты не поймешь!
Две баскетболистки беседуют: - А ты какие противозачаточные применяешь? - Табуретку. - ... - Да у меня парень такой маленький, что когда трахаемся он влезает на табуретку. А я смотрю - как глаза начнет закатывать, так табуретку из под него вышибаю...
Полезные ссылки
Анекдот
- Итак, в эфире капитал-шоу "Поле чудес!" Тема сегодняшей игры - творчество Толкиена. Тишина в студии! Внимание вопрос: "Что у меня в кармане?"