Приходит муж домой, а на шее засос. Он разорвал на себе рубашку и давай кричать: - Ну и бешеная у нас собака, разорвала мне рубашку и укусила за шею. Жена отвечает: - А мне грудь покусала.
На рыбалке сидит мужик ужа два с половиной часа - а всё не клюёт. - О боже, - взмолился мужик, - пошли ты мне хотя бы одну большую рыбку! Всплывает тигровая акула: - Ну?
Слова, которые молодой человек (МЧ) обычно говорит девушке (Д) с определенной целью, и ответы, которые можно получить. МЧ: - Девушка, мне кажется, я вас где-то видел. Д: - Это правда, и именно поэтому я туда больше не хожу. МЧ: - Место за этим столиком свободно? Д: - Да, и это тоже будет свободно, если ты сюда сядешь. МЧ: - Куда пойдем, к тебе или ко мне? Д: - И туда, и сюда: я - ко мне, а ты - к тебе. МЧ: - Если бы я увидел тебя обнаженной, я бы умер от счастья. Д: - А если бы я тебя увидела обнаженным, я бы тоже умерла. От смеха. МЧ: - Ради тебя я готов отправиться на край света. Д: - Только задержись там подольше, ладно?
Полезные ссылки
Анекдот
Звонок за двеpью. К двеpи подходит стаpyшка: - Кто там? За двеpью pаздаётся ангельский басок: - Мы из моpга! Бабyлька, pобко: - А я не вызывала! За двеpью : - А y нас ПЛАH!