Спускаются стаpый сантехник и молодой стажеp в подвал.А там по гpудь жидкого г%вна.Стаpый отдает молодому сумку с инстpументом,pазбегается и ныpяет... Выныpивает -"Ключ на 22" - беpет и снова ныpяет,потом - "Монтиpовку!" - ныpяет - "Еpшик"...Г%вно медленнно уходит в люк. Стаpый отpяхивается и говоpит молодому: "Учись,пацан! А то так и будешь инстpумент подавать!".
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sony KV-29LS30K (Телевизоры)
Летят Джордж Буш и В. Путин на самолете пролетают над Россией Путин говорит: - Я щас мешок денег вниз скину, мне народ будет руки целовать. Пролетают над Америкой Буш говорит: - Я щас Ящик золотых слитков скину, вниз, мне народ будет ноги целовать. Летчику надоело: - Я щас штурвал брошу, вы у меня вдвоем Х^Й сосать будете.
Полезные ссылки
Анекдот
Слушается дело об убийстве. Доказательств по делу предостаточно, но вот тело жертвы так и не найдено. Адвокат обвиняемого обращается к суду: - Ваша честь, у меня для вас сюрприз - менее чем через минуту человек, в убийстве которого обвиняют моего подзащитного, войдет в зал суда. Судья и присяжные обращают взгляд на дверь. Проходит минута, две, пять - никто не входит. Адвокат: - Да, действительно, мое заявление было неправдой, но ведь вы все посмотрели на дверь, значит, вы допускали, что жертва моего подзащитного еще жива. А так как все сомнения трактуются в пользу обвиняемого, я требую признания его невиновным. После этого суд удаляется на совещание. После совещания судья выносит вердикт: "Виновен". Адвокат: - Но ведь сомнения трактуются в пользу обвиняемого, а я видел, что все посмотрели на дверь! Судья: - Вот именно - все, КРОМЕ ОБВИНЯЕМОГО!