Имеет нарик девушку, час, два, никак не может ее удовлетворить. Ну, она со скуки уж не знает чем заняться, взяла сигаретку закурила. Курила, курила да и уснула, а пепел с сигареты на лицо упал. Девушка от неожиданности: - Ох! Нарик (с гордостью): - Даа, детка, я такоой!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sony KV-29LS30K (Телевизоры)
Приезжает в Россию зарубежная делегация по обмену опытом с ГАИ. Начальник ГАИ сопровождает руководителя делегации на машине. Проезжая мимо гаишника, руководитель делегации задает начальнику вопрос: - А кто это? - Это наша розничная сеть!
- Рабинович, почему евреи отвечают вопросом на вопрос? Варианты: - Кто это вам сказал? - А почему бы и нет? - А почему вы меня об этом спрашиваете? - А вам это для чего? - А вы в этом точно уверены? - А почему это вас интересует?
Полезные ссылки
Анекдот
Фиpма наняла маляpов покpасить забоp. Всё как полагается - составили контpакт, то, сё... Чеpез некотоpое вpемя пpиходят пpинимать pаботу. А забоp-то только с одной стоpоны выкpашен. - Как?! Да вы чего, совсем с ума сошли? А втоpую стоpону кто кpасить будет? - Hо в контpакте сказано, что нам надо только одну стоpону кpасить. А втоpую - вы сами. - ??? - Hу вот, смотpите, чёpным по белому: "Контpакт на покpаску забоpа заключается между СУ No5 *с одной стоpоны*, и фиpмой ЖЖЖ *с дpугой стоpоны*..."