Еврей поступает в аспирантуру на кафедру истории. На экзамене по истории он отвечает на все вопросы, но от него требуют все новых имен и дат. - Историку, нужна особенно хорошая память! - говорят ему. - О, у меня прекрасная память. Себя я помню с восьмидневного возраста: надо мной склонился седобородый еврей и отрезал мне путь к поступлению в аспирантуру!
Инструкция для Sony KV-25FX30K
Категория: Телевизоры
Производитель: Sony
Модель: KV-25FX30K
Сын возвращается домой и говорит: - Папа, я сегодня первый раз в жизни занимался любовью! - Молодец, сынок! Давай, проходи, садись и рассказывай, как все было. - Не могу, папа, у меня попа болит!
- Спиpт, клофелин и димедpол - именно эти тpи компонента делали Айболита добpым...
Полезные ссылки
Анекдот
Учительница читает отрывок из сочинения Вовочки: "Я представляю его себе укоглазым, желтолицым всадником, скачащим с визгом и улюлюканьем на своем взмыленном коне. Живет он обычно в юрте, в Средней Азии. До революции он был неграмотным, а после революции русские научили его читать и писать, строить дома и носить джинсы." - Вова, сочинение написано без ошибок, но тема сочинения была "Каким я представляю себе Гагарина", а не "Каким я представляю себе татарина"!