Идет охотник по лесу, вдруг слышит крики за кустами - Давайте встанем в круг! Давайте встанем в круг! Заглядывает и видит такую картину: 10 ёжиков стоят в ряд и трахают впереди стоящих, а первый ёжик надрывается: - Давайте встанем в круг! Давайте встанем в круг!
Мне училка по лит-pе задала сочинение написать, а я забыл. Пpишёл в школу, вспомнил. Hачал на пеpемене писать, сильно спешил, даже пpовеpить не успел чё хоть написал. Hу сдал. Hа следующий уpок лит-pы. Классуха (она у нас литpу ведет) беpет мою тетpадь и говоpит "Работа конечно не плохая, но что значит слово "ИМХО"? Оно у тебя здесь 3 pаза встpечается в сочинении". Два человека из класса (пеpвый - я, дpугой, хоть не фидошник, но аббpевиатуpу знает) уpываются весь уpок. Остальные 25 чел так ничего и не поняли, потом допpашивали нас, что с нами такое было:)
Короче, жил-был один академик-геолог. Ну, а геологи в экспедиции, разумеется, в спецовке, в кирзовых сапогах и т.п. Вот один раз в экспедиции зашел этот академик в какую-то деревню к председателю сельсовета, которого в этот момент не было на месте. Ну, пока он председателя ждал, разговорился со стариком-сторожем. Сторож его спрашивает: - Ты кем работаешь? - Да академик я. - Эх, наверно в школе плохо учился, что академиком стал - в спецовке и в кирзачах ходишь. А вот мой сын хорошо учился, теперь стал бухгалтером, в костюме на работу ходит и собственный кабинет имеет.
Полезные ссылки
Анекдот
- Почему блондинка утонула, упав с пристани? - Потому что висела табличка "ПЛАВАТЬ ЗАПРЕЩЕНО".