На приеме у доктора: - Доктор, Вы мне вчера поставили "спиральку", и мне кажется что она мне не под - ходит по размеру... сложности при ходьбе... муж подступиться не может... - Ну, что Вы, я подгоняю всегда точно... - А как же это... (подпрыгивает сидя на стуле)?
В участок приволокли пьяного. Тот возмущается: - Я требую, чтобы мне сказали, почему вы доставили меня сюда?!? - Вы доставлены сюда как участник пьяного дебоша, - отвечает сержант. - Ну-у-у, так это меняет дело, - говорит пьяный, потирая руки. - Когда начинаем? Наливай!
Учительница младших классов: - Дети, сейчас я расскажу вам сказку: "Жила-была на свете девочка..." Класс хохочет. Учительница смутилась и покраснела. - Дети, ну это же сказка!
Полезные ссылки
Анекдот
О врачебных специальностях. Терапевты всё знают, но ничего не умеют; хирурги многое умеют, но ничего не знают; невропатологи ничего не знают и ничего не умеют; патологоанатомы всё знают, всё умеют, но их слишком поздно приглашают.