Идет папа римский по итальянской улочке и видит сидящего на обочине маленького мальчика. Подошел и начал расспрашивать: - Мальчик, а почему ты не в школе? прогуливать нехорошо... А ходишь ли ты по воскресеньям на мессы? Праведную ли жизнь ведешь?... мальчик слушал, слушал и говорит: - А пошёл ты на х@й! Папа римский опешил: - Да как ты со мной разговариваешь!?! Ты хоть знаешь кто я!?! Я папа римский, глава всей католической церкви, наследник святого Петра, наместник Бога на земле!!! У меня высшая и полная власть над вселенской церковью в делах веры и морали! Со мной советуются светские государи! Да пошёл ты сам на х@й!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sony DVP-NS92V (DVD-проигрыватели)
Сидит мyжик на pыбалке. Час сидит, два - клева нет. Водкy yже почти всю допил, а еще ни одной pыбки не споймал. Дyмает еще 5 минyт и сваливаю. Тyт значит поплавок деpгается, ныpяет, мyжик подсекает, а там маленький каpасик, сантиметpов пять всего, да и тот сpывается с кpючка и падает в стопаpик с водкой. Мyжик посмотpел на это дело, дyмает "нафиг мне этот децыльный каpасик?" и выкидывает его. Тyт по всемy беpегy начинается дичайший клев, только и yспевай вытаскивать. Hаловил мyжик pыбы валом, идет домой, а из сетки с pыбой голос "Вот каpась, сyка! Hаливают! Отпyскают!"
Они распяли Христа, отравляли колодцы, разрушили Рим, сожгли Лондон, основали инквизицию, распространяли чуму, устроили Чикагский пожар, начали две мировые войны, привели к власти Гитлера, сбросили атомную бомбу на Хиросиму и Нагасаки, изобрели электрический стул, притесняли евреев, создали Windоws. Доказательства этих и многих других преступлений талибов, привел на вчерашней пресс-конференции директор ЦРУ. Управление выясняет роль Талибана в вымирание динозавров, образование пятен на солнце и финансировании армии Сатаны.
Онанизм вызывает провалы в памяти, а также другие расстройства - забыл, какие именно...
Полезные ссылки
Анекдот
На стадионе проходит подготовка к концерту популярных эстрадных исполнителей. Собрались огромные толпы зрителей. На сцену выходит конферансье и обращается к собравшимся: - Вы хотите, чтобы перед вами два с половиной часа выступали пидарасы? - НЕТ! НЕТ! - Спасибо концерт окончен.