Мужик приходит к врачу, и не разжимая рта, говорит: - Доктор, мне фто-то мефает говорить. - Э, батенька, да у вас член в подбородок уперся, сейчас мы его... Раз и отрезал его. Мужик радостный домой побежал. На следующий день опять прибегает: - Доктор, пришейте мне мой член обратно - жена на порог не пускает. - Пофдно, бафенька я его уфе фыкинул.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sony DVP-NS705V (DVD-проигрыватели)
Показатели действия Виагры: 1. Стол, за котором вы сидите, трясётся. 2. В очереди всё уступают вам место, т. к. никто не хочет стоять впереди вас; 3. Вы начинаете с интересом следить за собаками; 4. Из-за вашей привычки спать на спине приходится снять с потолка вентилятор; 5. Идя в поход, из палатки вы берёте только материю; 6. Тёща начинает казаться вам симпатичной; 7. Лицо становится ужасно бледным из-за оттока крови.
Вступительные экзамены в театральный институт. Входит очередной абитуриент. Председатель комиссии: - Вы знакомы с произведением Булгакова "Собачье сердце"? - Да! Знаком! - Ну тогда возьмите балалайку и создайте образ Шарикова. ...!...!!....!!!.....!!!!! - Ну что ж! Неплохо! Похвальный темперамент и натурализм! Только вот петь матерные частушки про уважаемых членов нашей комиссии и плеваться в председателя было совсем необязательно, а уж гадить на пол и мочиться на ножку стола - тем более!
Женщина делает мужику минет. Он кончает. Сперма попадает ей на веко. Она вытирает и кричит: - А! Тушь! Тушь! Мужик, скорчив удивлённое лицо: - Пум! Ту-ту-ту-руруру! Туруруру! Пум-бум!
Полезные ссылки
Анекдот
Один из признаков интеграции иммигранта в общество - когда он вместо привычного с детства "бл@" начинает говорить "упс"