Встречаются две подруги, одна другую спрашивает: - Ну, как ты живешь? - Да не очень хорошо. - А в чем дело? - Муж - импотент. - Это ерунда, у меня вот трижды импотент - и то ничего. - Это как - трижды импотент? - Раньше был просто импотент, а на прошлой неделе с лестницы упал, так все пальцы поломал и язык прикусил.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Motorola V66 (Сотовые телефоны)
AM> Hа парте: нарисовано некое подобие пульта с кнопкой и надпись "кнопка AM> запуска лектора в ад"... Hекоторые особо одаренные пририсовывают AM> джойстик, ручку громкости бубнежа и проч. Hу это почти везде pисуют. У нас вот было -- написано "Пульт упpавления лектоpом", на нём кнопки типа Play, Stop, пеpемотка, гpомкость, _яpкость_, "пpинести пива", "пpинести кофе" и наконец, "запуск в космос". =) Hо больше всего меня поpаджовала дpугая вещь. В этой же аудитоpии pядом с доской стоит здоpовенный шкаф с амбаpным замком и на нём написано "Здесь живёт пpепод. Стучите." =))))
Месяцев так шесть назад еду я в метро... Заходит в ваго мужик продающий пакеты. В руках у него те самые пакеты с Линуксёнком и с надписью внизу: "Linux". Подождав, пока двери закроются, мужик громогласно начинает орать на весь вагон: "ПОКУПАЙТЕ ПАКЕТИКИ С ДЕТСКОЙ ТЕМАТИКОЙ!!!"