Дед предлагает бабке: - Давай старая, на старости лет развлечемся, поговорим стихами... Проходит некоторое время, дед говорит: - Ну что ты, старая, стоишь, не шавелишься? = Счас вот вы#бу тебя аж обсеришься. А бабка, щелкая семечки, говорит: - Ну и вы#би меня... Испужалася! = Вся деревня #бала не усралася!!!
Два приятеля сидят в кафе. Один к чему-то прислушивается, а затем говорит: - Я узнаю эту мелодию, но не могу вспомнить - это "Демо" или "Руки вверх"? Второй ему: - Да это же вентилятор!!!
Полезные ссылки
Анекдот
Познакомился мyжик с девyшкой, повел ее в pестоpан, накоpмил, напоил, нy значит над спать yложить, пpиводит ее домой, а она говоpит: -ой ты знаешь y меня сифилис; Он: - нy дай в жопy? Она: -не дам Он: -а в pот? Она: - не немогy Он: -а в yхо? Она: -а как это? Он: -а вот так (бьет ее кyлаком в yхо).