Мальвина объявила Буратино, что "залетела". Буратино на ней женится. На свадьбе Мальвина "с животиком", но папа Карло уговорил ее выпить бокал шампанского. Приходит срок, Буратино тусуется под окнами роддома, папа Карло готовит каморку к приезду внука. Наконец, приходит пьяный Буратино, и с порога бьет папу Карло по морде. - Ты что, сынок?! - "Один глоток не повредит, один глоток не повредит"... А у нас теперь пудель родился!
Жил-был мальчик. С большой головой, сантиметров 80 в диаметре. И однажды ему мама сказала: - Шёл бы ты, сынок, деньги зарабатывать - головой, например... Ну, мальчик и пошёл... Вечером приходит с чемоданом денег. Мама: -?!! Сынок: - Да вот иду, смотрю, забор - а за забором мужики в карты на деньги играют. Я голову в дыру просунул и говорю: <<Деньги на бочку - а то весь вылезу...>>.
Полезные ссылки
Анекдот
Командир роты попросил сержанта тактично сообщить рядовому Брауну о смерти его отца. Сержант построил роту и приказал: - У кого отец сыграл в ящик, выйти из строя на три шага. Никто не сдвинулся. - Рядовой Браун, вы думаете, это к вам не относится?