История как обычно про доблестных сотрудников ГИБДД. Вечером, часов в 12, подвозил до дому знакомую. Остановился не заезжая во двор, попрощался, высадил. Теперь дорога домой. Надо разворачиватся. А дорога не маленькая, 4 полосы туда и столько же обратно, но дорога пустынная в это время суток. Смотрю направо, потом налево. Никого. Разворачиваюсь медленно на 180 градусов через две сплошные. И начинаю потихоньку двигаться. Смотрю в зеркало, а там....(правильно) мигалки. Останавливаюсь. Выхожу. Стандартно - "Документы, Пил-Непил. Почему двойную сплошную пересек. Нас не видел что ли. Придется 200 рублей в сберкассу платить." Я им отвечаю, что денег нету. На что они мне выдают фразу: "Ну что ж ВЫ, Егор Александрович, НЕПОДГОТОВЛЕННЫМИ на дорогу выезжаете" Так и отпустили.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Nikon Coolpix 3700 (Фотоаппараты)
Согласно исследованиям амеpиканских психологов имеются две основные пpичины, почему мужчина пpоводит вечеpа в баpе: 1) У него нет жены; 2) У него есть жена.
Вчера на самарском ликеро-водочном заводе взорвалась цистерна с шампанским. Первыми на место проишествия прибыли пожарные. И не пожалели! Предприятию нанесен огромный материальный ущерб
Полезные ссылки
Анекдот
- У меня, прикинь, волнистый попугайчик сдох... - С чего это он? - Да в бадминтон играли