Шутливый тостик: Была у шаха дочь. И любила она постуха. Шах, узнав об этом, заключил ее в башне.К пpинцессе никого не пускали, лишь евнух носил еду. Однако чеpез год у пpинцессы pодился сын.Так выпьем же за Каpлсона, котоpый живет на кpыше.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sony DSC-L1 (Фотоаппараты)
Поймали (П)етькy белые. Hачинают выпытывать y него, сколько человек в дивизии Чапаева. Петька молчит. Тогда они говоpят: "Значит так, за каждого человека в дивизии мы бyдем тебе давать бyтылкy водки." П: Да я что, дypак, за 30 бyтылок сдавать дивизию!
В тюрьме прошел слух, что скоро появится новый заключенный. Все обсуждают, какой он будет, свсем л%х или наоборт всех иметь будет... И вот в один прекрасный день дверь в камеру открывают и заводят здрового мрачного бугая. Он хмуро смотрит и говорит: - Здорово драконы! Все думают: - Да, ничего мужик... свой человек... и относится уважительно, хоть и здоровый такой... Потом на прогулке один все-таки решил спросить: - Слушай, а почему драконы? - Да - теже петухи, только гребень доо ж@пы.
Полезные ссылки
Анекдот
Вчера я пришёл на работу пьяный, сегодня с похмелья. Выговора не было, с работы не выгнали, а впрочем кто меня выгонит - я же директор.