Дело было на том же Белом моpе. Мужик отплыл на лодке pыбачить, наказав жене стоpожить машину. Возвpащается, видит: из воды слегка выглядывает кpыша его "Hивы", а свеpху восседает его жена. Стоpожит машину :)
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Siemens LC 89950 (Вытяжки)
Идут парень с девушкой по полю, а тут бац, инопланетяне. Ну сначала испугались наши инопланетян, а потом скорефанились и решили партнерами поменяться. Значит девушка инопланетному существу: - Слушай, а чем с тобой это делать? - А ты вот за левый крантик покрути. Девушка крутанула, хлобысть на 50 метров. - Не, это большой очень! - А ты теперь за правый. Она покрутила, чпок, 1 см. - Не, это маленький очень. - А ты откалибрируй, покрути крантики, правый, левый. Ну девушка крутит, крутит, а потом заливается диким смехом и падает. Инопланетянин спрашивает: - Ты че, опухла что ли? - Да не, я представляю, как твоя моему яйца крутит!!!
Пришла вша на биржу труда. Ей предлагают : - Есть вакансия у Васи на бороде. Ну ладно, пошла работать к Васе на бороду. Через день приходит опять на биржу: - Не могу работать у Васи на Бороде, Вася курит, а у меня астма! - Есть еще вакансия у Феди на лобке. Пошла вша работать к Феде на лобок. Через день опять на бирже: - Не могу работать у Феди на лобке. Представляете, засыпаю у Феди на лобке, просыпаюсь у Васи на бороде, Вася курит, а у меня астма!
Две фермерши копались на огороде. Одна из них вытащила из грядки огромную морковь, долго рассматривала ее, потом сказала: - Совсем как у моего мужа. - Вот это да! Такой большой? - завистливо спросила подруга. - Нет, - ответила женщина. - Такой же грязный.
Полезные ссылки
Анекдот
Армянин и азербайджанец, гуляя вместе, набрели на овцу с головой, застрявшей в заборе. - Смотри, как нам повезло, - сказал армянин и пристроился к овце сзади. Через некоторое время он кончил и говорит азербайджанцу: - Теперь твоя очередь... И азербайджанец всунул голову в дырку в заборе.