Вовочка первый раз пошел в школу. Вся семья с нетерпением ждет его возвращения. Наконец, он приходит: - Брехуны вы все! Аист меня принес, в капусте меня нашли... Сказать, откуда я на свет появился?! Вот, а завтра еще узнаю, как я туда попал!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Siemens ER 617501E (Варочные панели)
- Мама, pебята в школе говоpят, что у меня слишком большая голова, и обзывают головастиком. - Так дай им за это по шее. - А они от меня по узким коpидоpам убегают.
Вышел новый фильм с участием Бодрова и Сталлоне: "Первая свекровь"
Полезные ссылки
Анекдот
Вальсирует поручик Ржевский с Наташей Ростовой. Молчат. Но это не вежливо и вот она его спрашивает: - Поручик, вот скажите, что это - посередине желтое, по краям-белое? - Жопа-с! - Фи, поручик, это же ромашка. - Ромашка-с в жопе-с? Оригинально!