Рассказывают про какое-то событие, происходящее в Украине, в одном из университетов. Почти цитата: "... в университете имени Тараса Бульбы... э-э-э... извините, Тараса Шевченко" :)
Пожилой мужик среди ночи захотел в туалет. Встал над унитазом, но ничего не происходит. - Ну что ты, - обращается он к своему непокорному члену, - всю жизнь ты мне исправно служил, а теперь вдруг заартачился. - С кем это ты разговариваешь? – спрашивает проснувшаяся от его голоса жена. - Да тут с одним, - удрученно отвечает он, - ты его и не вспомнишь.
Полезные ссылки
Анекдот
Папа 14-летней дочке: - Дочка, если ты будешь себя вести как хорошая девочка, получишь от меня серебряный браслет. - Папа, за то, что я вела себя как плохая девочка, мне уже подарили золотой.