В рекламе главное не то, что сказали, а что хотели сказать. В не совсем отдаленные времена нижегородская звезда эфира, зачитывая информацию о купле-продеже, брякнула на весь город:"Продается ЭВМ модели ОДИН-ВЭ-ЭМ-ЭР-ЭС". Потребовалось время, чтобы сообразить,что это IBM PC. Другая восходящая звезда оповестила Нижний Новгород о продаже шестирюмочных насосов (полагаю, что это были шестеренчатые насосы).
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sharp SJ-63L-T2 (Холодильники)
Приходит маленький еврейчик из школы и сразу к маме. - Мама, сегодня в школе писали контрольную по математике. Все написали на "4", а я на "5". Мам, это потому что я еврей? - Нет, сынок! Это потому что ты у меня такой умный и сообразительный! На следующий день: - Мама, сегодня в школе писали сочинение. Все написали на "3", а я на "5". Мам, это потому что я еврей? - Нет, сынок! Это потому что ты у меня такой грамотный и начитанный! Еще через день. - Мама, сегодня в школе на физкультуре прыгали в высоту. Все прыгнули на 1.30, а я на 1.40. Мам, это потому что я еврей? - Нет, сынок! Это потому что ты у меня такой быстрый и ловкий! На другой день. - Мама, сегодня в школе у Леночки был день рождения. Все съели по три конфетки и одному пирожному, а я - пять конфеток и два пирожных. Мам, я понял, это наверно потому что я такой сладкоежка? - Нет, сынок! Вот это потому что ты ЕВРЕЙ!
Полезные ссылки
Анекдот
Молодой человек решил похитить свою возлюбленную. Ночью он помог ей спуститься по веревочной лестнице. Они выбежали на улицу и, к счастью, тут же увидели такси. Машина доставила их в аэропорт. - Вы не представляете, как мы вам благодарны, - сказал молодой человек водителю. - Сколько я вам должен? - Ничего вы не должны. Папаша вашей спутнице все оплатил заранее.