Приходит к жене любовник, а она ему с порога и говорит: "Дорогой, я придумала классную позу!! Ты раздевайся и ложись на пол посредине комнаты, а я залезу на люстру и буду сверху на тебя прыгать и попадать...." Только разделись, жена говорит: " Сейчас, подожди минутку, попугая в клетке одеялом накрою, а то все мужу расскажет.." Попугай: " Вырвите мне язык! Я хочу это видеть!!"
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sharp SJ-40JM (Холодильники)
- Эдик, что это у тебя за походка сегодня, почему ты так смешно переставляешь ноги? - Сегодня еду в Сочи, - решил купаться на пляже нудистов! И, чтобы выглядеть покрасивше, я накрутил несколько штук бигуди
выборы на украине. Приходят к лукашенко его помошники и говорят: - александр григорич, у нас для вас две новости: одна хорошая и одна плохая. - сначала давайте хорошую. - хорошая новость: вас выбрали. Плохая новость: никто не пришёл на выборы.