Возвращается Ваня из Парижа, сажает свою Машку за стол: -- у, Мань, Париж - это полный пи...! а Фефелеву башню забираюсь - Мань, ... твою мать! алево посморишь - ... твою мать, Мань! аправо глянешь - Мань, твою мать! Вперед назад - ... Мань, твою мать! Ты чего плачешь-то, Мань? --Красотища какая!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic TX-29PM1P (Телевизоры)
- Что первым делом должен сделать водитель, если во время движения у него воспламенился двигатель? - спросили рядового Фокса на экзаменах для получения водительских прав. - Первым делом водитель должен крепко выругаться, - ответил рядовой, прошедший подготовку у бывалого инструктора.
Чем он дольше смотрелся в зеркало, тем больше верил Дарвину...
Полезные ссылки
Анекдот
- Девушка, а вы знаете - мои интеллектуальные и сексуальные возможности пpактически не огpаничены. - Да, мне об этом уже говоpили. - Hу и что вам сказали? - Да, так и сказали: "Hе связывайся с этим идиотом, он уже всех зае#ал!".