Как-то один врач - проктолог делал массаж простаты... Ну, и разумеется - больной в позе, за ширмой пол тела (те что с головой), а остальное с наружи ширмы... Все идет нормально, врач, дабы улучшить эффект процедуры, значит, кладет левую руку на плечо больному... Тут беззвучно в кабинет заходит главврач и безслов кладет правую руку на плечо больному... Больной поворачивает голову, на лице испуг дикий, и таким жалобным тоном спрашивает: - Доктор, а чем же вы меня массажируете?!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sharp SJ-36JM (Холодильники)
Приходит Иисус Христос на тайное вече, а там все апостолы ползают пьяные. Он поднимает за грудки Петра и спрашивает: - Откуда взяли деньги? - Н-не зна-а-ю, Иуда что-то продал.
На уроке биологии учитель спрашивает у класса: - Как вы думаете, почему девочки в детстве вырастают выше мальчиков? Вовочка: - А это у парней яйца к низу тянут. Учительница рассерженно: - Почему же тогда взрослые мужчины выше чем женщины? Вовочка: - Да потому что у девок успевают вырасти титьки, а они-то гораздо тяжелее, чем яйца у парней.
Девушка едет в метро в час пик. Вдруг она чувствует, как на ее бедро легла чья-то рука. Она оборачивается и говорит: - Мужчина, вы не хотели бы переместить руку в другое место? - Конечно, хотел, просто не осмеливался.
Полезные ссылки
Анекдот
Американский "Боинг" и российское КБ "Сухой" объявили о совместном создании самолета "Бухой 747".