— Условия у нас замечательные. Выйдешь с работы, разбежишься и прыгнешь со скалы в море — бабах! — Ты хотел, наверное, сказать — бултых? — Ну, когда прилив, тогда действительно — бултых!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sharp SD-AS10HR (Домашние кинотеатры)
Умеp мужик. Сидит на небесной соpтиpовочной станции, ждет своей участи. Мимо пpоходит поезд с табличкой "В Ад". Делает коpоткую остановку, и тут в окне напpотив мужик видит свою тещу. Мужик ненадолго опешил, потом совладал с собой и говоpит: "Мама! Рад вас видеть! Вы куда, на пpоцедуpы или на pаботу?"
История про всякие неожиданности при покупке машины: Купили мы с женой подержанные жигули, девятку... Поехали наних первый раз, в гараж ставить:) Едем себе, едем, вдруг сзади раздается странный, но крайне резкий и противный скрежет. При ближайщем рассмотрении в зеркале обнаружился автобус. Первая мысль - Ура! Ремонт! Включили аварийку, остановились, скрежет не перестает...Непонятки полные. Только после нескольких минут торможения разглядели, что сработал дворник-очиститель заднего стекла (машина не новая, он какой-то древний был). Он и скрипел так непотребно:))) Кто-то включил эту прелесть ненароком:) Перевели дух, но вырубить не сумели по причине незнания матчасти:( Стали тыкаться под рулем, врубили омыватель, передние дворники и много еще. Наконец, случайно ткнули правильно и вырубили:) Вот такие дела. А было это вчера в 11 вечера.