Двое молодых ребят решили развлечься. Пошли в общежитие к замужним женщинам. То да се, пятое-десятое. Выпили. Слово за слово, дело дошло до тела. А тут, как назло, стук в дверь. Одна из женщин в страхе закричала: - Мужья вернулись! Ребята переполошились: куда деваться? Решили прыгать в окно. А этаж пятый! Хорошо - внизу снег. Первый прыгнул - нормально. Второй прыгнул - разогнуться не может. Согнулся в три погибели. - Что с тобой? Столбняк от страха приключился? А потом посмотрели: - Да ты же ширинку к воротнику пристегнул!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sharp R-877H (Микроволновые печи)
Заходит мужик в тюремную камеру, устанавливает на дверь видеокамеру, поворачивается к ней спиной, снимает штаны, наклоняется и ждёт. Зеки посмотрели на него и думают: "Ну, мужик... Сам напросился",- и дружно, по очереди его пропарили. Мужик, еле стоя на ногах, поворачивается к видеокамере и выразительно говорит: "А вам - слабо?!?".
Приходит стaрaя бaбкa к гинекологу: - Ой сыночек помоги, зaмучилa меня жaбa, просто жизни нет. Взяло любопытсво гинекологa, зaстaвил стaрую леч нa кресло. Hу и конечно осмотрел: - Бaбкa дa тaм у тебя булыжник лежит огромный и все. - Во-во онa подлaя из-зa него и квaкaет.
Жена, а жена, нет, ты только посмотри, какую морду отъел на наших мышах соседский кот!
Полезные ссылки
Анекдот
Купе поезда. Hочь. Грохот. Испуганные пассажиры спрашивают: - Что случилось? - Это моя рубашка упала, - говорит белорусский парень. - А что так громко? - Да я из нее выбраться не успел!