Жена советует мужу, сидящему за рулем: - Включи сигнал поворота, тормози плавнее, да не поворачивай так круто. - Не болтай! Твоя работа - улыбаться работникам ГАИ.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sharp R-870B (Микроволновые печи)
Спит прапорщик. Вдруг в комнате шорох. Он (прапорщик) вскакивает: - Кто здесь? - Здесь никого нет. - Я не спрашиваю, кого здесь нет, я спрашиваю, кто здесь есть!!!
Раннее утро. Я всю ночь сидела над книгами, а теперь спешу на экзамен. Иду, проговаривая про себя ответы к билетам . На одном из поворотов мне пришлось остановиться, так как повстречался старый знакомый. Выяснив, что я иду на экзамен, он пожелал мне "ни пуха, ни пера", на что я не думая, ответила: "в жопу". Все мои мысли в тот момент были глубоко в математике. Я очень расстраиваюсь: во-первых, надо вернуть себе имидж в глазах знакомого, а во-вторых, правильный ответ на пожелание "ни пуха, ни пера" - залог успеха на экзамене (студенческое суеверие). Так ничего и не придумав, я обречено разворачиваюсь и, в сердцах махнув на всё рукой, бормочу себе под нос : "к чёрту!"
Зал ресторана. За столиком сидит роскошная женщина... Пьёт дорогой коктейль, обмахивается веером и курит сигару в мундштуке. Оч ень скоро в зал входит роскошный красавец-мужчина. На нем дорогой галстук, клубный пиджак и золотые часы. Ослепительно улыбаясь, он подходит к столику дамы и, склонив голову, говорит: - Бонд... Затем медлит секунду и добавляет: - Джеймс Бонд! Дама пригубляет свой коктейль, затягивается сигарой и произносит: - Офф... Медлит секунду и добавляет: - Фак офф!
Полезные ссылки
Анекдот
Еду в автобусе. Жара - все растаявшие. Hа одной из остановок входит пара. Англоговорящий мужчина лет 35 -40, весь такой радостный, улыбающийся без причины и счастливый, с ним (при нем) девушка лет 23-25. Автобус раскачивает. Он такой весь заботливый и за талию придержит, и по попке погладит (в такую жару обниматься, по-моему, могут только папуасы), и все лопочет чего-то по-своему, по-аглицки, и улыбается блаженной американской улыбкой. Она вся расплавленная, отвечает односложно, ненавязчиво пытается вывернуться из объятий. И тут у ней в сумке тренькает сотовый. Он и поддержал ее, пока она из сумочки телефон доставала, и ладошку к микрофону поднес, видимо, чтобы слышнее было ее собеседнику и т.д. Она в телефон: "Да.... Да..... Со мной.... ДА ЗАЕ$АЛ ОH МЕHЯ УЖЕ СВОЕЙ ВЕЖЛИВОСТЬЮ!!!"