Стою, значит в студенческой столовой... (сами знаете наверное этот оплот общепита в нашей необъятной стране) и думаю что б такого съесть... Тётенька, которая обычно раскидывает еду по тарелкам, видимо заметив мучительный процесс раздумья на моём лице советует: - Возьмите запеканку. (Поясню: запеканка - картофельная, то есть там между двумя слоями картошки зажат небольшой слой мяса... Выглядит довольно аппетитно, но сам факт что мне его рекламируют, заставляет насторожиться...) - Она у вас дорого стоит - вежливо пытаюсь отмазаться я. - Ну так там настоящее мясо, это ж не котлеты. P.S. Справедливости ради замечу что мясо действительно оказалось настоящим, ибо изобиловало костями и хрящами, которые приходилось выплёвывать довольно часто.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sharp R-870B (Микроволновые печи)
Начальник пригласил секретаршу к себе домой и говорит ей: - Чувствуй себя, как дома, жена уехала в Швейцарию на лыжах кататься. Вдруг секретарша говорит: - Ой, я же забыла свои противозачаточные таблетки! - Ничего страшного, моя жена тоже их принимает, сейчас я дам тебе таблетку. Затем, открыв ящик тумбочки, где должны были быть таблетки, он меняется в лице и произносит: - О, черт! Эта шлюха взяла их с собой!
После пpосмотpа n+1 эпизода "Звездных войн". - Hу как, посмотpел? - Да, баpахло, опять почти все тваpи pисованные. - Hу что ты хочешь - Голливуд, у них всегда на генетиков денег не хватает.