Пpивезли в колхоз пеpвый тpактоp. Долго объясняли пpавила по эксплуатации, а потом спpосили: - Вопpосы есть? Встает мужик: - Да, понятно почти все! Только я одно не понял - куда лошадь запpягать?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sharp R-870B (Микроволновые печи)
Дед собрал своих внуков и говорит: - Всю свою жизнь я не пил, не курил, был умерен в еде, ложился спать в 10 часов, любил только вашу бабушку и вот завтра я буду праздновать свой 100-летний юбилей. Внуки: - А каким образом?
Встречаются как-то раз три школьные подруги, решили обмыть свою встречу - но негде. У одной муж дома, у другой свекровь, а у третьей трое детей... Одна из них предложила распить бутылку на ближайшем кладбище - все согласились. Хорошо выпимши и взямши по букетику цветов с могилок, они разбрелись по домам. Наутро встречаются их мужья. Один говорит: - Знаете мужики, моя наверное любовника завела - пришла с букетом ромашек... Второй: - И моя тоже пришла вчера выпившая с букетом роз Третий: - Вам хорошо мужики, у Вас хоть жены по одному любовнику завели, а моя-то... пришла пьяная в доску, а на голове венок <<ОТ БРАТВЫ>>!
Есть банковский термин называется ОПЕРДЕHЬ. Т.е. операционный день Ж:) Что сокращают до "Пердень". Редактор свойств - Property Editor, что в компании программеров преобразуется в "Пропердитор" ;-)
Полезные ссылки
Анекдот
У нас не правительство, а сексодром - сегодня опять кого-то сняли...