Слесаpь и Хозяйка. Слесаpь, в очеpедной pаз отpемонтиpовав кpан, очень довольный своей pаботой собиpает инстpумент, моет и вытиpает pуки полотенцем... Хозяйка, тоже довольная pаботой Слесаpя, pадостно пpедлагает: - Может быть чайку... покpепче... того-самого? Слесаpь: - Спасибо! От чайку не откажусь... И чего-покpепче - тоже можно... А уж от ТОГО-САМОГО я никогда не отказывался!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sharp R-852 (Микроволновые печи)
Работаю я в рекламном агенстве. Частенько звонят разного рода человеки и предлагают по обмену работать, типа мы им рекламу или какую-нить муклатуру, а они нам свой товар. Сегодня позвонило аж трое: первый предложил "натуральную минеральную воду из новоиерусалимского источника", второй досуг (девки-баня-бильярд), но самый прикол был третий. Звонит девушка и выдает сходу: RT Добрый день, меня зовут ******, я представляю страховую компанию *******, хочу предложить Вам медицинское страхование." Я: - Спасибо, мы тут все живы-здоровы. - Очень жаль. ... и бросает трубку.
Профессор - студентам-медикам: - Мой внутренний телефон: 32-08. Запомнить очень просто: 32 зуба и 8 пальцев.
Полезные ссылки
Анекдот
- Сынок, ты же обещал мне, что вернешься домой ровно в четыре! - Да, папа! - А разве я не обещал тебе всыпать как следует, если ты не придешь вовремя?! - Да, папа. Но раз я не сдержал своего обещания, ты можешь не сдержать своего.