Летом 1992 года были мы в Крыму в лагере подводников на мысе Тарханкут, недалеко от Оленевки. Один из инструкторов, очень интересный человек, любил поучить девушек морской терминологии и при каждом удобном случае замечал, что любая свободно висящая веревка называется конец. В один прекрасный день, собравшись погружаться и облачившись в снаряжение, он привязал водолазный нож к шнурку, который болтался у него на поясе, и тут же услышал женский вопрос: - Владимир Петрович, а что это у вас на конце висит? От этого вопроса он так опешил, что помолчал несколько секунд, а потом ответил, что если к концу что-то привязано, то это уже веревочка.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sharp R-852 (Микроволновые печи)
Спускается на землю Мессия. Всеобщее ликование, наpодные гуляния - один только pебе Либеpман сидит и деньги пеpесчитывает. Hа него шикают - мол, какие могут быть дела в такой момент, а он знай отмахивается. Hаконец сам Мессия не выдеpживает, подходит к нему: - Либеpман, сколько можно вас ждать?! Ребе поднимает на него глаза и едким тоном отвечает: - Ой, ну кто бы говоpил!
- Моя жена всем хороша!.. Кроме меня... Я заметил: как под окном свистнет кто-то три раза, так жена сразу: <<Пойду за хлебом схожу!>> Свистнули как-то, она: <<Пойти, что ль, хлеба купить?>> Я ей: <<Да полно уже в доме хлеба!>> - << Ну тогда за молоком схожу!>> Я: <<Да закрыт уже молочный!>> Она: <<Может, сбегаю, тебе пива куплю?>> Я: <<Спасибо, есть у меня >>. Она тогда: <<Ну тогда пей, козёл, своё пиво - а я к пихарю пошла!>>
- Зачем ты отправил тещу на курсы вождения? - Чтобы повесить на двери знак "Въезд запрещен"!!!
Полезные ссылки
Анекдот
Летят на самолете англичанин, француз, немка и поручик Ржевский. Самолет начинает падать. И тут выясняется, что парашют один на всех. Ржевский начинает надевать парашют на себя. Англичанин и француз: - Поручик, среди нас женщина! Ржевский, задумчиво, глядя на часы: - Вы думаете, успеем?