Жила была булочная. Просто булочная. Все так ее и называли "булочная" напротив "Пятого" магазина. Тот, к слову сказать, пятым никогда не был, ну да ладно... Грянула перестройка, хозрасчет и т.д., и булочная приобрела название "Гея-2". Броское, знаете ли, название. Вот только вывеска у булочной выглядела следующим образом: "2 - Гея - 2". Через неделю, правда, последняя цифра 2 погасла. Так родилось новое народное название булочной: два гея. Все бы было хорошо, но тут случилась приватизация и акционирование. Hовые владельцы ни в какую не хотели называться двумя гомиками и сделали более удачный ход - "Колобок". Пик маркетинговой мысли! У пика через неделю погасли две первые буквы и еще через неделю булочная иначе как "лобок" не позиционировалась. Теперь у "лобка" новое название "Гурман". Все только и ждут, какие буквы погаснут.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sharp R-450A (Микроволновые печи)
Реклама. Очередь в гей-клуб. Пропускной режим, фэйс-контроль, секьюрити и прочие радости. Возле металлоискателя очередь. Первый в очереди оглядывается назад и думает: - Мой парень задерживается. Кажется, у меня есть время выкурить сигаретку моего любимого "Парламента". Достает сигарету и прикуривает. Второй: - Мой парень задерживается. Кажется, у меня есть время выкурить сигаретку моего любимого "Парламента". И т.д... Последний: - Да, очередь большая. Кажется, у меня есть время выкурить сигаретку моего любимого "Парламента". Тут влетает еще один. Смотрит на очередь и думает: - БLя-а-а. Народу сколько! Кажется, у меня есть время выкурить сигаретку моего любимого "Парламента"... Голос за кадром: - Даже последний ПИDОР любит выкурить сигаретку "Парламента".
============================================== * FORWARDED BY Alexander Sidukov (2:5052/12.47) * AREA: RU.VISUAL.BASIC (Вижуал Бейсик) * FROM: Alexandr Skoropisov, 2:461/16.33 (05 октябpя 02 13:56) * TO : All * SUBJ: Уебник ^^^^^^ ================================================ _Skar from I.O.G._ Пpиветствую тебя, All! Подскажите плз где в инете можно электpонных сабжей по эхотагу найти, чтоб были в тексте ДОС866 или HTML. Заpанее спасибо!