После окончания генеральной репетиции кто-то из присутствовавших на ней заметил композитору: - Певец сделал все, что мог. Почему бы вам не сказать ему несколько теплых слов? Когда певец подошел, композитор протянул ему руку: - Я не сержусь на вас!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sharp PG-A10S(SL) (Проекторы)
Приходит как-то мужик в ресторан, а с ним страус и мокрая кошка. Подходит официант, принял заказ, называет сумму: мужик, не считая достает деньги и расплачивается, официант проверил - всё верно! И так несколько раз. Наконец официант не выдержал и спросил, почему всё так странно: всегда денег достаточно и животные рядом какие-то? Мужик и говорит, что нашел как-то лампу с джином, а тот г оворит, выпустишь - исполню любое твое желание, ну я и попросил, чтоб мне всегда на всё хватало, и со мной была длинноногая цыпа с влажной киской!
В центре Лондона прошел праздник Coca-Cola: было разыграно 2 автомобиля Toyota, в небе кружили 27 самолетов с надписью Coca-Cola, было взорвано 20 000 фейерверков, вечером была грандиозная дискотека, где пели Плачидо Доминго, Карерас И Лучано Паваротти. Специалисты завода "Буратино" считают, что это дешевый рекламный трюк.
1.Конкурс на самую короткую автобиографию. Побеждает француженка: "В молодости у меня была мятая юбка и гладкое лицо. Сейчас - наоборот". 2. Конкурс сочинений на тему "Как я провел утро". Побеждает англичанин: "Утром я встаю, бреюсь, умываюсь, одеваюсь, завтракаю и иду домой". 3. Невыдуманные истории. Идет ученик в школу и вдруг слышит: - Пойдем на каток. Оглядывается - никого. Он спрашивает - ты кто? - Я твой внутренний голос. Успокоился ученик, идут дальше. А голос не унимается - пойдем, да пойдем на каток. Так и до школы дошли. - Последний раз спрашиваю - нервно зашептал голос - пойдешь? - Нельзя, прошептал ученик, вспомнив Устав гимназии. - Ну, ладно, сказал голос. Ты - как хочешь, а я пошел.
Полезные ссылки
Анекдот
Сидит мужик, ловит рыбу на удочку. Выныривает лягушонок и говорит: - Дяденька, а можно я с поплавка поныряю? - Ну поныряй. Лягушонок, гордый полученным разрешением большого дядьки - ныряет в свое удовольствие. Нанырялся, говрит: - Дяденька, а можно я с вами посижу, рыбу половлю? - Ну посиди. Сел. Сидит балдеет, насвистывает. Спрашивает: - Дяденька, а как вас зовут? - Ну дядя Коля. Лягушонок балдеет еще больше, просто счастлив. Выныривает второй лягушонок, спрашивает: - Дяденька, а можно я с поплавка поныряю? Первый (угрожающе): - ПОШЕЛ ВОН! (заискивающе): Правильно я сказал, дядь Коль?