Муж и жена копят на телевизор. Долгими вечерами занимаются одним и тем же (телевизора-то нет!). И в один из вечеров во время занятий пчела кусает МУЖА именно в это самое МЕСТО. Муж в шоке, жена в восторге. А наутро и говорит мужу: - Ну его на х$$, этот телевизор, давай лучше улей с пчелами купим!!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sharp FO-A560 (Факсы)
Обычная средняя школа, начальные классы. Второклассники пишут изложение (для тех, кто не помнит, что это такое: записать услышанное близко к тексту). В тексте есть фраза типа:"Дети на горке вылепили комья и сделали снежную бабу". Проверяю работы. В одной из них встречается "перл": "Дети на горке выли, пили и делали бабу". Тетрадь с этим изложением повеселила весь педагогический коллектив.
Что говорит женщина, и что это значит: Ты мне нравишься - Я тебя обожаю. Я тебя обожаю - Я тебя люблю. Я тебя люблю - Я тебя хочу. Я тебя хочу - Я хочу замуж. Я хочу замуж -... А вот тут пора призадуматься.
Полезные ссылки
Анекдот
Солдат и сеpжант: - Разpешите сходить в туалет! - Идите, даю вам две минуты. - А если не хватит? - Веpнетесь - я добавлю.