Иностpанный коppеспондент спpашивает Бpежнева: - Как вы pешаете пpоблемy снабжения такой огpомной стpаны? - Посpедством ее центpализации. Мы все свозим в Москвy, а yж из Москвы население само pазбиpает.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sharp FO-A560 (Факсы)
Студент приходит в аптеку и говорит: - Дайте мне пожалуйста презерватив. Современная продавщица: - Вам натянуть или завернуть?
Полезные ссылки
Анекдот
Написал писатель книгу. Издательства - ноль внимания. Приходит друг и даёт добрый совет - поместить на обложке фото Путина. Писатель так и сделал - успех, слава, признание. Вторая книга - та же история, но на обложке Путин с семьёй. В третий раз - Путин и всё правительство. Но писателя после этого почему-то посадили. Он с вопросом к президенту. Президент отвечает: - Первая книга называлась "Нахалёнок" - я терпел, вторая - "Голодающие поволжья" - терпел, но после книги "Али-Баба и 40 разбойников" моё терпение лопнуло.