AC> ... Hа случай, если в pай не попаду... а будут ли компьютеpы в аду?.. В pаю бyдyт компы с 50"" экpанами с каналом в гигабит и теppагеpцовым пpоцессоpом, а в адy их пpидется администpить :))
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sharp FO-155 (Факсы)
Один брат молился за то, чтобы в церковь приходило побольше народу, и сказал примерно следующее: "Господи, пусть люди слетаются в эту церковь, как мухи на... на... на... (далее была некоторая пауза) как пчелы на мед!"
Приезжает делегация на завод. Ходят по цехам, смотрят все в порядке, все работают. И тут в одном цехе ругаются прораб со слесарем. Делегация просит перевести суть спора. На что переводчик отвечает, что это сложно, но он попробует: - Прораб Прохоров говорит у слесарю Иванова, что он, собака женского пола, женщина легкого поведения, и какого мужского полового органа он оставил станок включенным. На что слесарь Иванов отвечает, что прораб сам собака женского пола, женщина легкого поведения, и что слесарь Иванов состоит в интимной связи с прорабом Прохоровым, директором завода, и со всеми станками завода, и что никакого мужского полового органа ему этот станок не нужен.
Полезные ссылки
Анекдот
В листе нетрудоспособности в графе <<Заключительный диагноз>>: <<Беременность прогрессирует>>.