Идет Дед Мороз по Тверской. Навстречу - проститутка. Подходит и говорит: - Здравствуй, дедушка. - Здравствуй, внученька, с наступающим тебя, только подарочка у меня для тебя нет. - Ничего, дедушка. Я и деньгами не откажусь.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sharp DV-NC230S(B) (DVD-проигрыватели)
Сидят муж с женой, едят вермишель. Жена громко чавкает. Мужу надоело, он облизывает ложку и дает жене по лбу. Она: "Вася, за что?" Он"Чавкать не будешь". Легли спать. Ночью он достает ложку из-под подушки и... снова дает по лбу. Она возмущенно: "Да Вася, да за что?" Он: "Как вспомню - так бесит!"
За кpужкой пива Мюллеp спpашивает: - Скажите Штиpлиц, а какой Ваш любимый фильм? - "Волга-Волга", хотел было ответить Штиpлиц. Hо вовpемя опомнился и сказал - Фольксваген-Фольксваген!!!