Мало кто знает, что когда стpашный Джинн сказал Аладдину набpать столько сокpовищ, сколько тот сможет унести, Аладдин не только набpал полные гоpсти дpагоценностей, но еще и наложил себе в штаны.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sharp DV-NC230S(B) (DVD-проигрыватели)
Приезжает проститутка на белом мерседесе (кабриолете) в городок и говорит :"Слушайте ! Давайте я буду ехать на своей машине, и кто меня догонит, тот сможет меня поиметь".И поехала.Оглянувшись она увидела, что за ней бегут 3 молодых парня и откуда не возьмись дедок на костылях.Она думает:"Hу ладно, пусть бежит".Девушка прибавила скорость до 60 км/ч - осталось 2 молодых парня и дедок на костылях.Разогнавшись до 120 км/ч остался 1 молодой парень и дедок на костылях.Hу девушка разогнала машину до 220,больше выжать нельзя, оглядывается - остялся один дедок на костылях.Девушка останавливается и говорит:"Hу дедуля ты можешь меня поиметь".А дед отвичает:"Ага ,я сначало поимею того, кто привязал меня яйцами к машине !!!"
Встречаются две подруги: - Ты чего это такая счастливая? - Да муж себе член сломал! - Так чего ж радоваться-то?! - Так ему же на него гипс наложили! Ты не представляешь, КАКИЕ у меня сегодня ночью были оргазмы!!!
Муж с женой в постели. Жена достигает оргазма, потом ещё раз. Муж продолжает как заведённый. У жены третий, четвёртый, пятый... Наверху блаженства она спрашивает: - Дорогой, что с тобой сегодня? - Что? Ой, прости... Задумался.
Полезные ссылки
Анекдот
Из реестра замечательных опячатoк: "...Операцию выполнил ведущий российский кардиохирург Акачурин при содействии американского профессора Добейки..."