...Hа оpбиту выведен новый спутник в *пятиpьмями* космонавтами на боpту... - Hет, ну ты слышал? Кто так говоpит: "с пятиpьмями"? Давно известно, что с *шестиpью*!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Sharp DV-NC230S(B) (DVD-проигрыватели)
История как обычно про доблестных сотрудников ГИБДД. Вечером, часов в 12, подвозил до дому знакомую. Остановился не заезжая во двор, попрощался, высадил. Теперь дорога домой. Надо разворачиватся. А дорога не маленькая, 4 полосы туда и столько же обратно, но дорога пустынная в это время суток. Смотрю направо, потом налево. Никого. Разворачиваюсь медленно на 180 градусов через две сплошные. И начинаю потихоньку двигаться. Смотрю в зеркало, а там....(правильно) мигалки. Останавливаюсь. Выхожу. Стандартно - "Документы, Пил-Непил. Почему двойную сплошную пересек. Нас не видел что ли. Придется 200 рублей в сберкассу платить." Я им отвечаю, что денег нету. На что они мне выдают фразу: "Ну что ж ВЫ, Егор Александрович, НЕПОДГОТОВЛЕННЫМИ на дорогу выезжаете" Так и отпустили.
Врезается на перекрестке "Горбатый" запорожец в шестисотого мерса, водила - старый дед - обмирает от страха, и тут из БМВ-7хх, который стоит перед мерсом, вылезает НР и машет рукой: - Спокуха, дед, я этого мерина за собой для того и таскаю, чтобы тачку не поцарапали!
Два молодых актера в ТЮЗовской столовке: - Ты чего это уже третью тарелку горохового супа трескаешь? - Да мне сегодня скунса играть!
Полезные ссылки
Анекдот
Из криминальной хроники: - Неизвестные преступники уже третьи сутки удерживают Валерия Сюткина в неустановленом месте и заставляют его пить кофе "Гранд", каждый раз когда по телевизору идет реклама этого кофе с его участием.