Приходит девушка устраиваться на работу секретаршей. Директор: - Скажите, а кто вы по гороскопу? Девушка: - Вообще-то Близнецы... Но для вас могу стать Раком!
Встречаются две подруги. - Как дела? - Да так, работаю потихоньку, вроде на жизнь хватает, а у тебя как? - А я замуж вышла за одного очень богатого 80-летнего старичка. Вот захотела я себе Мерс - он мне его сразу купил, понадобилась мне норковая шуба он её мне купил... Купил он мне и виллу, и яхту короче - всё, что мне нужно. - Это всё, конечно, хорошо - только вот в 80 лет ему, наверное, не до этого ну, понимаешь, что я имею в виду... - Я думаю, это скоро будет можно - а пока что он проходит курс лечения... - А, ну да, я же совсем забыла, что с такими деньгами можно и от импотенции вылечиться... - Да не от импотенции, а от триппера... На прошлой неделе подцепил где-то, сволочь!
1950 г. Надпись на двери начальника КГБ: "Стучать!"
Полезные ссылки
Анекдот
Приехал фермер в Чикаго на базар гуся покупать, купил, пошатался по городу до автобуса домой еще 2 часа думает - пойду в кино схожу. В кинотеатре говорят: - Нельзя с гусем! Ну делать фермеру нечего он взял гуся себе в штаны и спрятал. Сидит смотрит кино, гусю чтобы не задохнулся ширинку открыл, тот голову высунул. На этом же ряду две дамочки, одна другой показывая пальцем на мужика говорит: - Смотри смотри ты такой видела? - Да и побольше видала. - Но этот же жрет попкорн!!!