22 июля неизвестный пpеступник на pынке ст. Хабаpовск-2 тайно похитил у Аpтемовои сеpьги, котоpые находились у потеpпевшей в ушах, пpи этом бил по лицу зонтом
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic NV-RZ1EN (Видеокамеры)
Соблазнительная молодая сестричка бежит по больничному коридору. Ее одежда не совсем в порядке. Навстречу попадается главврач и делает ей замечание по поводу ее внешнего вида. Вспыхнув, она оправдывается: - Вы же знаете, что эти молодые стажеры никогда не наводят порядок там, где они практикуются!
Декарт говорил: "Я думаю, следовательно я существую". Однажды в ресторане его спросили: - Месье Декарт, вы закажете еще что-нибудь? - Нет, не думаю, - ответил философ... и исчез.