В магазине электроплита ARDO. Читаю инструкцию (5 языков, включая русский). Раздел "Технические характеристики" "... нагрев духовки ... градусов С " и т.д. Все в норме. Раздел "Установка". "... окружающие поверхности должны выдерживать 60 град. К." Смотрю на других языках - тоже 60 град. К, это не ошибка переводчика. Не стал я ее брать, не могу такого гарантировать.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sharp AY-XM12CR (Кондиционеры)
В Киеве - революция. Симоненко, Тимошенко, Мороз во главе толпы с вилами и корреспондентами CNN врываются в тамошний Белый дом, стучат в двери президентского кабинета. Кучма: - Кто там? Мороз: - Мы, украинский народ, пришли президента свергать!!! Кучма: - А его нету, вышел по делам. Толпа расходится. Вот так уже четвертый год преступный коррумпированный режим, обманывая свой народ и мировую общественность, сохранял власть в своих руках.
Зима, канун Нового Года. В подворотне стоит эксгибиционист, завернувшись в плащ. Идет по дороге тетка. В каждой руке по 4 сумки, тяжело. Вдруг прямо перед ней из подворотни выскакивает эксгибиционист, распахивает плащ. Тетка смотрит на него тоскливым взглядом, затем вздыхает: - Вот черт, яйца забыла купить!
Большой Театр перед премьерой оперы <<Царь Салтан>> Шум в зале постепенно затихает, из-за кулис явственно слышен шёпот: - И запомни, козёл: <<Ядра - чистый изумруд>>, а не <<Я - драчистый изумруд>>!!!
Полезные ссылки
Анекдот
Если верить поговорке "О покойном - либо хорошо, либо ничего", то наше телевидение давно записало Путина в покойники.