Вчера на самарском ликеро-водочном заводе взорвалась цистерна с шампанским. Первыми на место проишествия прибыли пожарные. И не пожалели! Предприятию нанесен огромный материальный ущерб
Старшина перед строем: Сегодня нам на бронетранспортёрах привезут радиоприёмники. Голос из строя: А на чём приёмники--на лампах или на транзисторах? Старшина: Я же сказал--на бронетранспортёрах.
Учительница на уроке биологии рассказывает о страусах: - Страус может зарыться головой в песок снести яйцо крупнее куриного и догнать поезд. В это время Вовочка тихо дремлет. Учительница: - Вовочка!! Повтори что я сказала!!! - Страус может зарыться в песок по самые яйца а если на них наступить то и на поезде хYй уедешь.
Полезные ссылки
Анекдот
Hа днях пpосматpивал ЛВС нашего пpедпpиятия, так посто. Hа одном из компов обнаpyжил в виде МР3 сазочкy с названием "Алиас в стpане чyдес".