У нас сегодня трагедия. В нашей многоэтажке прорвало канализацию, которая залила распределительный щит, из-за чего выключился свет. А в это время в лифте ехали лифтер, сантехник и электрик.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sharp AY-A07BE (Кондиционеры)
Сидит бегемот в болоте и пускает пузыри. Подходит к нему другой бегемот и говорит: - Пошли жаб жопами давить. - Вот так всё бросил и пошёл х#йнёй заниматься.
Рассказывал знакомый доктор: Он сам работает хирургом, однажды ему пришлось одной пациентке удалять кисту. Помимо кисты требовалось еще удалить сальник, так называют обычные жировые отложения. Hу перед операцией он ей объясняет как и что будет делаться и соотвественно оглашает: - Будем вам удалять кисту и сальник. Пациентка: - Доктор, простите, а как я ссать буду?
Муравьи ушли на войну, а одного оставили охранять муравейник. Возвращаются - муравейник, естественно, порушен. Сторож объясняет: - Проходил медведь, наступил. - Но ты же ему отомстил? - Еще как! Я пошел и насрал прямо посредине берлоги.
Полезные ссылки
Анекдот
- Бабушка! Сколько километров до соседнего села? - Пять было... А потом приехали специалисты, перемеряли - и намеряли семь... Теперь ходим лишних два километра!