FS> Hy наpод тyт y меня коллекция yвеличилась и для любителей гоpяченького FS> pешил я обнаpодовать сyбж: Поpно: -=skipped=- FS> на хаyс со своим хаpдом желательно:) можно и с дискетами :) да и FS> желательно в обмен коллекция должна пополняться всетаки:) Pолики с собственным участием подойдут? У меня есть: "Истоpия одного тpахания" (о сбоpке шкафа пpоизводства Ульяновской мебельной фабpики) "%бля с глючной матеpью" (без комментаpиев) "Вибpатоp - вещь полезная" (о выбоpе сотового телефона) "Hаконец-то кончил!" (о длительности дефpагментации)
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sharp AH-X13BE (Кондиционеры)
Женщина пришла за мясом, а ей предлагают рыбу. Говорят, что в ней много фосфора. А она в ответ: - Мне мужа кормить, я хочу, чтобы он у него стоял, а не светился.
Пошел провожать друга на ночной поезд до Москвы. На вокзале мой знакомый пристроился в очередь за билетом, а я решил пока зайти в аптеку димедрол купить (меня последнее время бессонница мучает). Сообщаю об этом уезжающему другу, он просит купить заодно для него упаковку презервативов, вдруг контакт. Захожу, в аптеку - никого нет, только маленькая старушка за прилавком. Я ей громким голосом: - Пачку димедрола и упаковку презервативов! В ответ мгновенная реакция здорового отношения к жизни: - Молодой человек, выбирайте - или, или?
Полезные ссылки
Анекдот
- Сейчас я нарисую портрет идеальной украинской женщины: черные глаза, длинные шелковистые волосы, стройная фигура... - Подождите, это ведь Киркоров какой-то получается!