Врезается "Запорожец" в "шестисотый" на светофоре. Из "мерса" вываливаются четыре амбала, а из "запора" старый дед. На деда наезжают: - Ну все, дед, если завтра в это же время не будет 10 тысяч $, то тебе хана. На завтра встречаются. - Ну что, дед, деньги привез? - Сынки, да откуда у меня такие деньги? - Ладно, сегодня мы провернули хорошую сделку, поэтому 2 тысячи прощаем. Завтра нам заплатишь 8 косарей. И уехали. На следующий день. - Где деньги? Дед жалобно объясняет про свою бедность. - Ладно, сегодня у нашего босса день рождения, завтра отдаешь 5 тысяч и свободен. На следующий день. - Ну что, старый, привез "бабки"? - Ну нет у меня таких денег, я очень бедный. Старший из "братвы" звереет: - Все, достал. Серега, пристрели его. Дед, плачуще: - Ну, сынки, ну что вы так сразу - я ж потихоньку отдаю.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sharp AH-X13BE (Кондиционеры)
Один гей рассказывает другому: - Идем мы как-то с Альбертиком, а нам навстречу - толпа хулиганов! - Ну как, отбились? - Дурачок! Разве от нас с Альбертиком так легко отобьешься!!!
Полезные ссылки
Анекдот
Когда женщина переходит через лужу, она приподнимает платье до щиколоток. Когда она переходит вброд реку, то поднимает его чуть выше. Так выпьем же за женщин, бороздящих океаны!