Задержали депутата Гос. Думы. Привезли в СИЗО, отвели в битком набитую камеру. Депутат все никак не может успокоиться, возмущается: "Это произвол, я же депутат Петров!" Сокамерники тихо сидят по углам, поглядывая на депутата. А тот все не унимается: "Это же нарушение депутатской неприкосновенности, я депутат Думы Петров!" В углах начинается шевеление, все уже с интересом рассматривают депутата. Депутат совсем разошелся: "Это нарушение Конституции, гражданских прав, это подрыв демократического устройства общества, ведь я ДЕПУТАТ ПЕТРОВ!" Тут один из зэков выходит на середину камеры, расстегивая ширинку: "Депутат Петров, пройдите, пожалуйста, к пятому микрофону..."
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Scarlett SC-048 (Миксеры)
... и, более всего, Господи, убеpеги нас от пожаpа в день пожаpника, от болезни в день медpаботника, и от нападения супостата в день защитника Отечества.
Полезные ссылки
Анекдот
Люди нынче пошли-просто песня.Работаю с салоне сот. связи.Рабочий день до 20.00 Время на часах-20.15, на входе стоит стул(держит дверь, а то жарко очень) и висит табличка "закрыто". Вламывается мужчинка, и далее диалог: -Здрасть, а вы че, уже закрыты? -Да, мы работаем до 20.00 -Что серьезно, закрыты? -Абсолютно Мужчинка с облегчением и с утвердительной интонацией в голосе: Слава богу,ну карточку-то купить можно. Занавес.