- Вчера по телевизору видел Ванессу Мэй. Такая маленькая хрупкая китайская девочка - ей бы в Лужниках пуховиками торговать... Так нет же - на скрипочке лабает!
На день рождения мама дарит малышу красивую игрушку. - Ну, что надо сказать? - говорит она. - Что я говорю папе, когда он приносит домой получку? - И это все?
- Вася, что ты такой несчастный, замученный? - Да, понимаешь, вчера с подругой гуляли в парке, а там - маньяк. - Сексуальный? - Бисескуальный.
Полезные ссылки
Анекдот
Встречаются две бабки: -понимаешь я хочу с дедом сексом заняться, но у него не стоит, что делать? -А пусть он покрутит, повертит,покрутит, повертит у него и встанет Приходит бабка домой,деду все сказала и у них все получилось. Бабка всем рассказала и все попробовали, одна из попробовших: Приходит домой и говорит деду: "Давай займемся сексом" -да у меня же не стоит -а ты покрути, поверти... Hу дед крутит, вертит,крутит, вертит,крутит, вертит,Подходит к бабке и говорит:(кидая что-то на стол) Hа бабка еб*ись:докрутился