Нового русского учат работе с текстовым редактором. Инструктор листает страницы вверх, вниз, спрашивает: - Вам все ясно? - Все, только что делать, когда страницы закончатся?!
Забегает ковбой в бар и кидается к бармену, хватает его за грудки. - Ты спал с моей женой?! Ты с ней спал?! Бармен в ужасе: - Нет... - Брезгуешь, гад!
Полезные ссылки
Анекдот
Приходят два пьяных прибалта в публичный дом. Стучат в дверь. Выходит охранник и спрашивает: - Что нужно? - Скашитте пошалуйста, что вы мошетте нам предлошитть са 50 крон? Охранник отвечает: - Да за 50 крон вы только друг друга отыметь можете. И захлопывает дверь. Через 15 минут снова стук в дверь. Охранник открывает снова эти двое: - Спасипо большое мы друг друга отымели восьмитте деньги.