Сидят в баре звери. Вдруг заяц открывает дверь пинком, подходит ко льву и говорит: - А ну, пошли. Лев: - Пошли. Через некоторое время лев возвращается - весь в крови, с мордой исцарапанной. Удивленные звери спрашивают: - Ну что? - Да кто ж знал, что он по крыжовнику побежит?
На уроке в школе учительница нарисовала на доске яблоко и спрашивает детей: -Что это? Весь класс хором: -Жопа! Учительница расплакалась и убежала жаловаться директору. Через минуту в класс заходит директор: -Эх, как вы могли? Такую учительницу до слез довели! И жопу на доске нарисовали!
- Хаим! Поздравляю - у тебя родился пятый внук! - Да, я могу
Полезные ссылки
Анекдот
Молодая учительница приходит в класс на замену и знакомится с детьми: - Как тебя зовут, девочка? - Маша Петрова. - А тебя, мальчик, как? Мальчик робко встаёт и тихим голосом произносит: - Пися Камушкин. Учительница не расслышала: - Скажи громко, по-мужски! - Х$Й БУЛЫЖHИКОВ!!!